Доступно

Эриль (Лекс Ладожский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 450 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Эриль (Лекс Ладожский)

Ссылка на картинку
изображение
Что вы узнаете, чему научитесь и что получите на курсе “Эриль ”?
На курсе вы изучите базовые и расширенные знания о Богах, Духах, Мирах Северной Традиции, правилах Сейда, технологии составления долгоиграющих гальдраставов, узнаете тонкости их смысла и проработаете практики обращения к Богам через ритуалы и Висы и в технике Сейда.
Вы также узнаете, как составлять индивидуальные ритуалы под нужную задачу, что позволит вам лучше понять Магию Севера и наладить прочный контакт с Богами, обретя их помощь и покровительство.
Спойлер: Подробная программа курса “Эриль”:
Модуль 1 - Взаимодействие с Богами
В этом модуле вы познакомитесь с ключевыми божествами Скандинавской Традиции и научитесь привлекать их помощь и поддержку. Ваши результаты станут более яркими, а воздействие при помощи Рун - будет сбываться в реальности с удивительной быстротой.

Модуль 2 - Таинство Сейда.

Мы совершим путешествие в каждый из миров Древа Иггдрасиль и познакомимся с его обитателями. Научимся привлекать их помощь и поддержку для решения своих мирских задач: защита, любовь, деньги, успешность в социуме.

Модуль 3 - Гальдрабок

Вы создадите свою собственную колдовскую Книгу, которая послужит верным помощником для вас и ваших учеников. С её помощью все записанные знания сохранятся на годы, а практики, которые хранятся в ней - будут иметь более сильное влияния на реальность.

Модуль 4 - Висы и заклинания.
Бонусы участникам
Бонус 1: Гальдрастав “Heks”
- для укрепления связи с Богами, открытия ясновидения и роста колдовской мощи.

Бонус 2: Ритуал Норн
- практика исправления тяжёлой судьбы, в результате которой вы избавитесь от преследующих бед и неудач. Создадите новое полотно судьбы, полное успеха и счастливой доли.

Бонус 3: Заговор “Вещие Птицы”
, читая который каждый раз перед сеансом проекции или ясновидения, вы многократно усиливаете включение в практику и своё понимание приходящей к вам информации.

И главный бонус: Ритуал отречения
, полностью избавляющий вас от влияния религии, с которой больше не хочется поддерживать связь.
Такой ритуал можно сделать с полным обнулением, снятием самых тяжёлых порч, проклятий и другого негатива, преследующего годами. А можно - без обнуления. Просто снять религиозные печати и выбрать себе новое колдовское имя.
Старт курса 5 мая 2021 г.
Стоимость по акции 9900 руб.
 
Похожие темы
  • Цена: 212 руб
Просмотры
956
  • Цена: 140 руб
  • -%
Просмотры
749
Просмотры
975
Просмотры
326

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху