Доступно

[Эра Перемен - Николай] Премиум подписка на все аналитические материалы. Февраль 2024

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Эра Перемен - Николай] Премиум подписка на все аналитические материалы. Февраль 2024

Ссылка на картинку
изображение
Подписка «Повседневные новости, материалы криптоиндустрии» станет вашим ключевым инструментом в мире криптовалют, особенно ценным для спекулянтов. Хотя мы не предоставляем прямых торговых сигналов в данной группе, наша аналитика дает вам все необходимое для принятия своевременных и обоснованных решений. Мы собираем и анализируем наиболее важные новости из различных источников, которые могут оказывать существенное влияние на рынок криптовалют. В подписке вы найдете актуальные новости от ведущих криптокомпаний и регулирующих органов, анализ ключевых маркеров рынка, включая индикаторы жадности и страха. Эта информация станет вашим надежным путеводителем в принятии оперативных спекулятивных решений, позволяя вам эффективно реагировать на рыночные изменения и оставаться на шаг впереди в динамичном мире криптотрейдинга.

Данная подписка не включает прогнозы криптоиндустрии. Включает повседневные обзоры рынка криптовалют.

Прогнозы и аналитика криптоиндустрии: Ваш ключ к успешным
сделкам. Эта подписка предлагает детальные аналитические обзоры и фундаментальную аналитику от наших экспертов, что позволяет вам совершать верные инвестиционные и спекулятивные решения. Будьте всегда в курсе наиболее перспективных монет с нашим ChartList.

В данной группе регулярно публикуются аналитические записки по конкретным проектам. Мы проводим глубокий фундаментальный и технический анализ каждой монеты, предоставляя вам всю необходимую информацию для принятия решений о входе в проекты с целью спекуляций или долгосрочных инвестиций. Мы также выявляем проекты, в которые входить не рекомендуется.

Эта группа будет особенно полезна тем, кто принимает конкретные и взвешенные решения в криптоиндустрии. С подпиской на наш сервис, вы получаете ежедневные, актуальные материалы, необходимые для принятия информированных и эффективных решений на крипторынке.

Подписка «Новости, прогнозы и аналитика финансовых рынков» предоставляет компактный и ценный ресурс для инвесторов и трейдеров. Получайте оперативные сигналы прямо в вашем телефоне, установив наше приложение. В этой группе вы найдете актуальные новости, аналитические обзоры и прогнозы по финансовым рынкам, включая Форекс, российские и зарубежные компании, а также ценные металлы и энергоресурсы. Это идеальное решение для тех, кто стремится принимать своевременные и эффективные инвестиционные решения на основе надежной информации. Данная подписка не включает прогнозы и аналитику по криптоиндустрии
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху