Доступно

Энергия намерения. Аудиокнига (Уэйн Дайер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Энергия намерения. Аудиокнига (Уэйн Дайер)

Ссылка на картинку
изображение
О книге
Автор рассматривает намерение как присущую универсальному разуму Вселенной силу, которая позволяет совершаться акту творения,
как проявление энергетического поля, с которым Вы можете соединиться, чтобы стать со-творцом своей жизни.

Цитаты

«Визуализируйте силу намерения. Мысленно представьте поле энергии, коим является сила намерения, как оно видится вам. Будьте восприимчивы к тому визуальному образу поля энергии, который у вас получился. Хотя вы знаете, что это поле невидимо, закройте глаза и увидьте те образы, которые всплывают перед мысленным взором. Повторяйте семь слов, символизирующих семь ликов намерения: созидательность, доброта, любовь, красота, рас ширение, изобилие, отзывчивость. Запомните эти слова и используйте их, когда вам нужно восстановить гармонию с силой намерения посредством визуализации.»

«Лик отзывчивости улыбается мне, и я получаю все, что мне нужно, из Источника, а Источник отзывчив к моей потребности в его помощи. С его помощью я достиг всего, что имею. Будучи отзывчивым, я отвечаю намерению»

«Влияние высокой и быстрой энергии на более низкие и медленные частоты может быть измерено, и в этом смысле вы способны принести себе огромную пользу, исключая из своей жизни энергетические факторы, преграждающие вам путь к намерению. Цель движения вверх по шкале энергии – повысить и ускорить ваш частотный уровень, чтобы ваши частоты соответствовали максимально высокой энергии – энергии самого всетворящего Духа намерения.»

Формат mp3, m4b
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху