Доступно

Энергия любви (Ленни Россоловски)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Энергия любви (Ленни Россоловски)

Ссылка на картинку
изображение
Программа "Энергия любви" предназначается для снятия всевозможных блоков в эмоциональной сфере, она поможет повысить чувственность и чувствительность, окажет положительное влияние на межличностные отношения. В основе программы лежит частота 221.23Гц.

Программа поможет вам гармонизировать ваше отношение к миру и к людям, наполнит покоем и умиротворением. О положительном воздействии частоты 221.23Гц известно давно, на эту частоту настраиваются либо при помощи специальных камертонов, либо при помощи нейроакустических программ. Эта частота развивает сексуальность, гармоничные отношения, повышает чувственность и чувствительность.
Эту частоту также можно использовать для вхождение в состояние осознанных сновидений, подключения к тонкому миру, выходу в астрал.

Программу можно использовать и в качестве фона при занятии любой деятельностью кроме вождения автомобиля.
При прослушивании через аудиосистему программа поможет вам гармонизировать пространство, наполнить его энергией любви и спокойствием.
Работать с данной программой можно в любое время суток, но наиболее сильное воздействие она окажет сразу после захода солнца или рано утром. Это оптимальные часы для работы с этой программой.

Как медитировать?
Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.

Данную программу можно прослушивать как в наушниках так и через аудиосистему. Для более быстрого вхождения в тета-состояние рекомендуется использовать наушники.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям,страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
блоки в эмоциональной сфере гармонизация пространства ленни россоловски отношение к миру умиротворение
Похожие темы
Просмотры
688
  • Цена: 40 руб
Просмотры
710
  • Цена: 40 руб
Просмотры
926
  • Цена: 40 руб
Просмотры
621
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху