Доступно

Энергия чувств (Сергей Лазарев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Энергия чувств (Сергей Лазарев)

Ссылка на картинку
изображение
Прошедший в начале сентября онлайн-семинар «Энергия чувств» явился своеобразной вехой в исследованиях С.Н.Лазарева. Соединив законы конфликта с законами развития, автор получил универсальный алгоритм оценки любых процессов, происходящих в мире, в жизни человека и общества с точки зрения перспектив их развития или деградации.
На множестве примеров было показано, как полученная схема дает понимание сути любых проблем человека и общества, а также – метод правильного решения этих проблем.
Семинар окажет неоценимую помощь всем, кто хочет разобраться в себе, научиться правильно понимать и осознавать чувствами происходящее в его жизни. Как мы чувствуем и как мы мыслим, – такими мы будем, таким станет наше будущее. Когда мы понимаем, как устроен мир, мы сможем легко разобраться в любых вопросах – религиозных, политических, вопросах семейной жизни и здоровья, и сможем правильно их решить.
Некоторые из вопросов, рассмотренных на семинаре: В каком виде лучше отдавать энергию, если ее мало, – чтобы она возрастала?
  • Можно ли назвать умение быть хорошим для всех и избегать конфликтов результатом работы над своим характером?
  • Я пытаюсь запомнить, как нужно реагировать на разные ситуации, но в момент ссоры с мужем не получается реагировать правильно. Голова не может запомнить столько действий, а внутри не могу измениться. Что делать?
  • Как понять, что живешь чувствами, а не головой?
  • Как отличить чувство от эмоции?
  • Почему Ваши картины такие яркие и жизнерадостные?
  • Нужно ли проживать негативные чувства – такие, как уныние, печаль, недовольство собой, или лучше стараться сразу переключить их на позитив?
  • Почему говорят, что от любви до ненависти один шаг? Если я кого-то ненавижу, – значит, я его люблю, и наоборот?
  • Как научиться всегда держать чувство любви в душе?
Также на семинаре большое внимание было уделено теме воспитания детей, вопросам изменения характера, анализу проблем современной России и путей выхода из сложившейся ситуации.
Тип товара: видеофайл + аудиофайл
Формат: mp4 + mp3
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
сергей лазарев чувства энергия энергия чувств
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
491
  • Цена: 70 руб
Просмотры
628
Просмотры
301
  • Цена: 80 руб
Просмотры
871
  • Цена: 195 руб
Просмотры
467
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху