Доступно

Энергетика ваших слов 12 слов, которые сделают жизнь легче и продуктивнее (Елена Игнатова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Оксанка
  • 3.
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Елена1978
  • 6.
    Anna_19
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    ВикЗа
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Энергетика ваших слов 12 слов, которые сделают жизнь легче и продуктивнее (Елена Игнатова)

Ссылка на картинку
изображение
Я помогаю словами строить счастливую жизнь
Чего бы вы ни хотели, словами можно все изменить...
Бывает ли...
1. Вы сказали несколько, вроде бы, невинных слов и сильно пожалели об этом, так как они разрушили отношения с человеком, который Вам дорог?
2. Вы как-то пытаетесь повысить свою самооценку, но если Вас спросить "Какие у тебя есть хорошие качества?", то вы еле-еле выдадите 2-3 хороших слова о себе?
3. Вы устали от того, что ваша жизнь кажется вам тяжелой ношей? И частенько вы думаете о ней и описываете ее в разговорах как постоянный недостаток чего-то?
4. Вы даете задание сделать что-то очень нужное своим подчиненным или детям, родным и знакомым, но это вызывает у них негативную реакцию, отторжение и часто нежелание что-либо делать вообще?
5. Вам хочется достигнуть многого, но вы неосознанно так формулируете свои цели, что они полностью блокируются Жизнью и вам кажется, что вы постоянно наступаете на одни и те же грабли?
Если такое бывает, то данный курс поможет Вам решить эти задачи!
Внимание! Это не аффирмации!
Я создала этот курс, так как точно знаю, что энергетике слов не обучают в школе, в институте и где либо еще, а стоило бы...
А еще есть мои коллеги, которые обучают словам - манипуляции, словам влияния, словам воздействия и т.п., создавая из своих учеников прекрасных, не размышляющих о духовном уровне манипуляторов. Печально, что при этом ученики не чувствуют негатива, который исходит от подобных тренингов и знаний. Не понимают что они сеют в мир и как это неизбежно вернется по закону бумеранга.
Ведь все в нашей жизни мы создаем общаясь, проговаривая как программу хорошее или плохое.
Часто это мы делаем автоматически, привычно, не придавая большого значения словам. Так мы и строим свою жизнь. Осознаете вы это или нет, но это так и происходит.
Я сама стала задумываться и работать над собой только после того, как получила эти знания на духовной Школе Единого Принципа. Потом я еще добавила сюда опыт проведения моих авторских тренигов, личный опыт замены слов и много-много чтения и наблюдения как говорят люди.
Чаще всего наблюдения неутешительные. Мало у кого выстраивается
прямая связь -"Как я говорю, так я и живу!"
А ведь стоит только осознать что-то и много негатива уже может уйти само собой.
Негативная энергетика, которая может разрушать многие ваши планы не живет там, где ее осветили светом сознания и где от нее просто отказались. Вы не кормите ее, а она ищет другую "столовую".
Вот и силы появились и планы начали осуществляться! Здорово!

Так попробуйте! Примените то, что проверено тысячами людей и порадуйтесь новым результатам и новой, более счастливой жизни.

Поменяйте сценарий жизни!
Измените просто слова!

После прохождения видеокурса вы:

1. Узнаете как сильно слова могут поменять Вашу жизнь и жизнь Ваших близких к лучшему.
2. Научитесь быстро и легко считывать энергетику слов, чтобы уметь сознательно управлять собой и лучше понимать других.
3. Уберете из своей речи привычные, но не нужные слова с негативной энергетикой и узнаете чем их заменить.
4. Поймете как Вам можно выходить с помощью одного-двух слов из уныния, депрессии и страха.
5. Примените методику - как Вам добавить себе и близким, подчиненным, клиентам и т. п. сил, радости и продуктивности с помощью всего нескольких слов.
6. Узнаете как Вам наполнить свои публичные выступления словами с позитивной энергией, что вызовет доверие и принятие вас как оратора.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
елена игнатова елена фатеева сценарий жизни счастливая жизнь счастье
Похожие темы
Просмотры
355
Просмотры
512
  • Цена: 148 руб
Просмотры
226
Просмотры
229
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху