Требуется организатор

Энергетическое проектирование 2024 года. Тариф Стандарт (Юлия Ромеро)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Lipovii svet
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    lady18138
  • 5.
    Eva.malvina23
  • 6.
    Irmamama
  • 7.
    Tati28
...
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Энергетическое проектирование 2024 года. Тариф Стандарт (Юлия Ромеро)

Ссылка на картинку
изображение
Новогоднее проектирование для создания сценария наилучшего проживания года и квантового роста в доходе
2024 год — это 8-й мировой цикл. Год мощнейшей трансформации.
Трансформации пройдут в плюс для тех, кто уделил в 2023 году достаточно времени внутренней работе и честности с собой.
Те, кто по своим ощущениям, прожил год в спешке, через «надо», в оглядке на других, в сравнении себя с другими получат очень большой фронт для работы.
Энергетическое проектирование в самом начале 2024 года — это возможность глубоко заглянуть внутрь себя и достроить тот самый нужный фундамент, заложив опоры и каркас для наилучшего проживания года и кратного роста в доходе.

На энергетическом проектировании вы сможете глубоко прикоснуться к своей сути, достроив то, на что в прошлом году не хватило сил, ресурса, внимания. Восполните энергетические дефициты и получите инструмент работы с собой на весь год.
В ходе работы вы сможете обнаружить и выровнять энергетические дисбалансы в энергостурктуре вашей личности, которая, собственно, и определяет успех любого проекта, чем бы вы ни занимались.
Потому, что все наши проекты мы строим из себя, по подобию своей структуры: психических и энергетических конструкций. Все баги изнутри себя мы проецируем наружу, все дефициты изнутри проявлены вовне.
И если внутри есть дефициты по самым главным темам, которые влияют на доход, то это дефицит проявлен вовне и «денег мало».

Программа
Темы, которые мы разберем на обучении:
1. Самоценность
Если ваша самоценность низкая, то результаты в карьере и деньгах всегда будут меньше вашего потенциала. Вы этот перекос будете явно ощущать, и чтобы восстановить баланс «потенциал-деньги» будете больше работать. Будете загонять себя. Не давать себе отдыха. Будет ощущение вечной гонки и спешки. Но таким образом баланс никогда не восстановить. Вы будете черпать ресурс из физического здоровья. Из-за гонки вы будете плохо слышать себя и летал много неточных действий, отсюда доход ниже потенциала. В ходе работе мы закроем дефицит в самоценности на уровне психики и энергосистемы.
2. Чувство вины, самобичевание.
Если вы часто чувствуете себя виноватым, ругаете себя за то, что не успели, не смогли, не заработали, вы отказываетесь психологически в позиции ребенка, который вообще не умеет зарабатывать и катитесь по энергетической лестнице все ниже и ниже. В ходе работы вы научитесь везде отслеживать эту психологическую конструкцию, понимать ее истинные причины и трансформировать вину в силу. Когда мы не падаем в ребенка, мы всегда знаем, как нам заработать.
3. Внутренняя опора
помогает нам строить свое дело, реализовываться даже когда муж хорошо зарабатывает и, наоборот, не теряться в муже, детях, а точно чувствовать и свой личный вектор развития. Также, внутренняя опора помогает «оставаться в себе», когда вокруг сотни мнений «как надо жить и развиваться». При отсроенной внутренней опоре мы всегда знаем нутром свой лучший проход к деньгам.
4. Страх потери денег, страх нехватки денег
Когда есть страх, что деньги закончатся или их не хватит, так обязательно будет. Человек обязательно проиграет этот сценарий. Страх идет из родовых конструкций + недостаток личной энергии кратно усиливает страхи. В ходе работы мы заменим родовой страх потери денег + наполним вашу систему энергией, чтобы вы научились отличать страхи из Рода и ваши реальные чувства.
5. Контроль
Чем больше мы контролируем, тем более расслабленные люди вокруг нас. Расслабленные сотрудники, расслабленный муж. А мы вынуждены всех спасать, тащить все на себе и тушить пожары, нас сложно делегировать и масштабировать бизнес. В ходе работы мы заменим эту привычную конструкцию контроля на сверх-чувствительность, это поможет вам делегировать лишние процессы и тоньше чувствовать свой путь сердцем вместо попытки удержать все в уме под контролем.
6. Раскрытие сердца
Чем больше мы способны генерировать сердечную энергию, тем легче нас слышат другие люди. А деньги приходят только через людей. Программа закрытого сердца меняется как на уровне психики и родовых программ, так и на восполняется дефицит на уровне энергосистемы.
В ходе работы мы расширим вашу сердечную емкость, что поможет стать заметнее и притягательнее для людей, ведь энергии любви и тепла хочется каждому.
7. Контакт с высшим Я
Если человек не соединен с собой, то он все время сомневается, качается на качелях, подвержен влиянию других, сложно принять решения по важным жизненным вопросам. Из контакта с Высшим Я строится любой успешный проект и бизнес. В ходе работы мы уберем психические преграды к контакту с вашим Высшим Я.

Годовая энергетическая работа через загрузки
Темы года
Январь - реализация намерения через Высшее Я
Простраивание пути к желаемому наилучшим для вас способом, не от ума, без продавливания пространства и саморазрушения. Замена программы «достигаторства» на естественный ход событий к желаемому из программы «мне можно».
Другие темы года:
1. Позволение себе быть собой. Это позволение дает энергетические проходы ко всему желаемому
2. Контакт со своей сексуальностью. Сексуальность - это не только про энергию для противоположного пола, это энергия вкусной жизни и наслаждения собой. Обычно мы боимся этой силы и ищем способы ее подавления
3. Соединение со своей животной природой. Это умение помогает достигать самых разных целей, меняя свои состояния. Животное всегда точно знает, что ему нужно для жизни
4. Доступ к большим деньгам. Энергетический проход в мир, где много денег от своей реализации и свободы
5. Умение притягивать людей и возможности. Светить своим людям как маяк из самого сердца
6. Умение быть в потоке жизни и легко получать желаемое. Навык ясно-чувствования и ясно-слышания
7. Искусство жить полной жизнью в свое удовольствие. Магнит в энергетике для других людей и хороших клиентов
8. Сила звучания моего голоса в мире. Мое право быть и жить. Мое право звучать
9. Навык создания внутренней тишины. Базовый навык для слышания себя, точных действий и достижения больших результатов в Жизни
10. Выход из линейных программ. Навык создания квантовых проходов, увеличения скорости достижения желаемого и создания пространства, где возможно все. Когда моя психика и мое прошлое не определяет мое будущее
11. Создание энергетики на миллион. Когда ты заходишь, молчишь, но тебя и видно, и слышно, и хочется тебя коснуться. Энергетика, которая продает без слов и создает тысячи возможностей

Тариф Стандарт
Энергетическое проектирование
+ Годовая энергетическая работа через загрузки
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
заглянуть внутрь себя инструмент работы с собой квантовый рост дохода проектирование года сценарий наилучшего проживания тариф стандарт трансформации энергетическое проектирование энергетическое проектирование 2024 года юлия ромеро
Похожие темы
  • Цена: 450 руб
Просмотры
119
Просмотры
662
  • Цена: 495 руб
Просмотры
209
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху