Доступно

Энергетический марафон или экстрасенсорика для чайников (Сиен)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: anira777 anira777
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Тетта
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Энергетический марафон или экстрасенсорика для чайников (Сиен)

Ссылка на картинку
изображение
Курс — интенсив: 10 дней активной энергетической практики. 2012 год

Каждый день вы получаете новый урок, в удобное лично для вас время самостоятельно выполняете все упражнения и выкладываете на сайте, в специальном разделе свой отчет.

Вы не привязаны к какому-то расписанию и месту. Очень удобно.
Можете начать раньше или позже, ничего не пропустите, все задания уже есть в записи!

Если вам нужны мои комментарии, вы в каждом дне после отчета пишете свои вопросы, и я на них также оперативно письменно отвечаю. Всё время на связи!

Два раза в неделю мы встречаемся в он-лайн классе, где в прямом эфире я отвечаю на ваши вопросы, комментирую отчеты, вдохновляю и мотивирую
Хотите -приходите и участвуете, хотите -не приходите. Запись встреч будет выложена на сайте.

В каждом уроке вы получаете всю необходимую «теорию», а также аудио- или видео-запись новой практики или упражнения. Вы также прослушиваете запись он-лайн встреч предыдущего курса, где я уже отвечала на вопросы других участников.
ИТАК, если вы готовы инвестировать в себя, свое здоровье и свое будущее - буду рада с вами поработать и научить тем конкретным методам, которую использую сама, и эффективность которых уже «проверена на людях»
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
сиен эзотерика экстрасенсорика для чайников энергетика энергетический марафон
Похожие темы
Просмотры
87
Просмотры
297
Просмотры
1K
  • Цена: 250 руб
Просмотры
249
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху