Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 490 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Энергетические сессии Диалоги творца (Нина Веркойен)

Ссылка на картинку
изображение
Самоценность. Новый энергетический метод деактивации низкой самоценности, нелюбви к себе, неуверенности в себе. Сочетание 30-минутной энергетической сессии игры "Время Творца" и выжимки самых важных духовных знаний по этой теме, направленных прицельно на устранение некорректного восприятия себя. (27 мин)

Эмоциональность. Новый энергетический метод деактивации повышенной эмоциональности, внутреннего напряжения, повышенной реактивности. Сочетание 30-минутной энергетической сессии игры "Время Творца" и выжимки самых важных духовных знаний по этой теме, направленных прицельно на устранение некорректного восприятия происходящего. (28 мин)

Проявленность. Диалог «Проявленность» посвящен освобождению от всего, что мешало выходу на новый уровень масштаба вашей жизни, направлен на расширение пропускной энергетической способности вашего организма, увеличению силы и света внутри вас и мощнейшей активации вашего потенциала в кратчайший период. (29 мин)

Прорыв. Эта сессия посвящена избавлению от страхов, тревог и внутренней скованности, для того чтобы совершить прорыв во всех сферах жизни. Ведь страхи — это главное, что мешает нам проявить свой потенциал на максимум. (27 мин)

Изобилие. Энергетический диалог, созданный специально для активации потока изобилия в вашей жизни. Сочетание 30-минутной энергетической сессии игры "Время Творца" и выжимки самых важных духовных знаний по этой теме, направленных прицельно на устранение внутренних блоков и деструктивных программ ума в сфере материального изобилия и финансов. (29 мин)
 
Похожие темы
Просмотры
156
Просмотры
216
Просмотры
211
Просмотры
212
Просмотры
745

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху