Требуется организатор

Энциклопедия английского (Антон Брежестовский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Pafnuty
  • 3.
    oksi201
  • 4.
    tianna
  • 5.
    assadc
  • 6.
    Татьяна Бачанцева
  • 7.
    Элитта
  • 8.
    nastyavi
  • 9.
    Мелисса
...
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Энциклопедия английского (Антон Брежестовский)

Ссылка на картинку
изображение
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ АНГЛИЙСКОГО самая полная коллекция уроков и курсов Антона Брежестовского

Автор - Антон Брежестовский
Общее время - Более 75 часов видео- и аудиоматериалов (не считая песен)

ВОТ ПРЕИМУЩЕСТВА “ЭНЦИКЛОПЕДИИ АНГЛИЙСКОГО” перед другими учебными курсами и пособиями:

– В моих уроках объяснения простые и понятные. А еще – эти знания точны. Теория “Энциклопедии” шлифовалась десятилетиями, а практические упражнения протестированы на тысячах студентов. Ахиллесова же пята огромного количества других пособий – неточная информация и смутные объяснения. Вы наверняка многократно сами это замечали – читаешь материал по теме, и ничего не понятно. В материалах "Энциклопедии" такого нет.

– В этих уроках отличный баланс теории и практики. Важно не только знать, но и свободно владеть. Поэтому “Энциклопедия” – много часов практических заданий. Вы сами работаете, а не пассивно читаете.

– В этих уроках вы найдете мотивацию работать. Эти курсы хочется перечитывать, упражнения хочется делать по нескольку раз, они дают не только знания, но и энергию заниматься. Ваш прогресс в английском возможен только через работу. А работу с моими курсами вы будете делать с удовольствием.

– Принцип каждого задания – дать вам настоящий, живой английский. Все практические упражнения построены не только, чтобы отработать главную, изучаемую конструкцию. В них еще – масса очень нужных вам деталей. Именно эти детали сделают ваш английский более живым и естественным, именно так говорят носители языка. А чтобы все было идеально понятно, к каждому упражнению приложен мини-словарик.

1) КУРС-САМОУЧИТЕЛЬ “ОСНОВНАЯ АНГЛИЙСКАЯ ГРАММАТИКА”

В нем – все основные конструкции английского языка. Многие объяснения – революционные: они гораздо проще, понятнее и точнее традиционных. Вы изучите и отработаете на практике важнейшие английские конструкции.

Этот курс – основа основ. В нем – 6 с половиной часов видео, 12 важнейших тем английской грамматики, разобранных во всех деталях, большой пакет с PDF- и аудиозаданиями. И очень важно: детальный план работы, точно следуя которому, вы не просто получите знания, а закрепите их на практике.

Подробнее об “Основной грамматике” можно узнать здесь

2) КУРС-САМОУЧИТЕЛЬ “ПРОДВИНУТАЯ АНГЛИЙСКАЯ ГРАММАТИКА”

В этот курс вошли более сложные, но не менее важные конструкции английского языка: те, которые постоянно используются в литературной речи – кино и видео, книгах, СМИ, и т.д. Без знания этих конструкций вы не сможете полностью и точно понимать английский.


В курсе девятнадцать тем. На каждую тему вы получите подробные видео (97 видео продолжительностью почти 9 часов), PDF с теорией и рабочие тетради с упражнениями.


В совокупности два грамматических курса дают знания, более чем достаточные для любого филологического ВУЗа, а объяснения при этом – понятные, простые и доступные любому, а не только студенту-филологу.

Подробнее об “Продвинутой грамматике” можно узнать здесь

3) ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ БОЛЬШИХ ОНЛАЙН-УРОКОВ

– 28 больших видеоуроков (от часа до двух каждый) в форме вебинаров, на которых вы можете, словно на живом занятии, заниматься – отвечать на вопросы, делать задания, повторять вслух.
– Это в сумме около 47 часов видео
– 26 рабочих тетради, в которых более 200 упражнений.
– 30 живых, прекрасно записанных аудиодиалогов, где изучаемые конструкции используются в живой речи.

В этих уроках детально разбираются самые нужные студентам темы – предлоги, фразовые глаголы, эффективные разговорные формулы, вежливые клише, устойчивые словосочетания и многое другое.

В каждом уроке – большое видео (от часа до двух) и PDF-учебник. Практически в каждом – очень важно! – объемный Resource Package. Это рабочая тетрадь с упражнениями и планом работы, а также аудиоупражнения и диалоги, где в живой речи применены изучаемые конструкции.

Список онлайн-уроков – здесь (представлены 24 урока, в “Энциклопедии английского” доступны 28).

4) ЧЕТЫРЕ КУРСА “КАЛЕЙДОСКОП”

“Калейдоскопы” – наш хит продаж. Каждый курс содержит 40 небольших (от 3 до 20 минут) уроков на темы менее глобальные, чем в 28 больших уроках, но тоже необходимые ежедневно.

Итого – 160 уроков. Это 18 часов аудиоматериалов – и мини-уроки по грамматике, и по словарным тонкостям. И еще – важнейшая вещь! – уроки с технологиями изучения языка, которые дадут вам наиболее эффективные методы изучения английского. С ними вы словно пересядете с трактора на скоростной поезд. И мотивационные уроки – чтобы вы не опускали руки, когда встретитесь с трудностями, а имели АЛГОРИТМ их преодоления.

Посмотреть каталог уроков “Калейдоскопа” можно по этой ссылке

5) КУРСЫ С ПЕСНЯМИ “MR FENNEC”

Это наша новинка, стремительно набирающая популярность. Главная цель этих курсов – научить вас ПОНИМАТЬ ПЕСНИ на английском. Если правильно выполнять задания, то даже один курс Mr Fennec способен сотворить маленькое чудо: слушая песни на английском, вы начнете понимать тексты! Ну а приятным бонусом станет удовольствие от чудесной музыки и обширное пополнение вашего словарного запаса. В каждом курсе Mr Fennec – около 40 песен, разделенных на три уровня сложности. Все они – из “золотого фонда” рок-, поп- и джазовой музыки, с понятными, интересными текстами. К каждой прилагается мини-словарик (чтобы вы поняли все детали смысла), а еще – интересные факты о песне. А самое главное – в состав курса входит детальная технология работы, следуя которой, вы гарантированно научитесь разбирать слова песен на английском.

Подробнее прочесть о курсах Mr Fennec можно здесь

В общем, все вместе эти электронные курсы – это настоящая ЭНЦИКЛОПЕДИЯ АНГЛИЙСКОГО. Более 75 часов видео- и аудиоматериалов (не считая песен) – такой энциклопедический объем может и напугать. Но поверьте: все эти часы английского – интересны и увлекательны. Как большой сериал. Поэтому мне кажется, что размер “Энциклопедии английского” – это ее достоинство.
Огромное спасибо за вашу работу и этот замечательный курс (“Основная английская грамматика” – А.Б.)! У меня изначально были высокие ожидания от занятий, так как читала отзывы, была подписана на рассылки, покупала ваши книги. На деле все оказалось ещё лучше! Наталья Серебрякова

***

Вы совершенно изменили моё отношение к языку и процессу обучения. Не хочется говорить пафосно, но Вы единственный, кто объяснил, как и что нужно делать, чтобы достичь результата. К сожалению, ни у меня (в школе и в институте учила немецкий), ни у моих детей, много и старательно изучающих немецкий и английский, такого преподавателя не было.

Ваш Калейдоскоп замечателен. Занимаюсь каждый день. Теперь у меня нет сомнений и метаний, что делать, какой учебник или видеокурс открыть, что лучше - читать, слушать или говорить. В Калейдоскопе Вы четко и подробно (а главное, с таким уважением к ученику и оптимизмом) формулируете цели и способы их достижения. Теперь каждый день у меня есть план, что необходимо пройти сегодня, что повторить, что запланировать на завтра.

Все системно, организованно, и безумно интересно. Ну и конечно, когда ощущаешь, как после многократных тренировок материал действительно "становится твоим", получаешь колоссальное удовольствие. Пытаюсь говорить с близкими, хорошо знающими язык, - вижу, что получается! Обязательно пройду весь курс с моими детьми. Огромное спасибо. С уважением Елена Васильева, Санкт-Петербург.

***

Anthony, я бы хотела поблагодарить Вас и вашу команду за этот отличный курс (“Основная английская грамматика” – А.Б.)! У меня было столько пробелов, а на курсе я столько нового узнала - условные предложения, прямая речь, конструкции с use, стала четче понимать времена и пассивный залог! Занятия были действительно эффективными, я чувствую, как мой английский улучшился! Это было лучшим вложением и очень приятным опытом! Елена Ермакова

***

Очень сожалею, сожалею о том что узнал я о “Калейдоскопе” уже после нескольких лет изучения языка – мог бы сэкономить существенное время на овладение английским языком, узнай я о нем раньше.

С уверенностью могу сказать, что Антон - Мастер обучения английскому. Об уровне мастерства можно судить по тому, насколько просто и эффективно объясняются сложные вещи. Такой уровень понимания особенностей грамматики, произношения, использования конкретных слов и оборотов и такое доступное изложение, как это сделано в “Калейдоскопе” делают учебный курс уникальным.

А короткие, ёмкие уроки с прекрасной озвучкой, с упражнениями на закрепление материала не только позволяют быстро и навсегда запомнить правила применения той или иной грамматической конструкции, расширить словарный запас, но и экономят время, позволяют совершенствовать английский на ежедневной основе даже очень занятому человеку.

Прекрасным дополнением являются уроки по обучению тактики и стратегии изучения иностранных языков, данная информация пригодится любому, кто планирует освоить не только английский язык но и другие иностранные языки, т.к. описанные подходы носят универсальный характер.


Особенно следует отметить тот факт, что Калейдоскоп сделан с душой, это очень чувствуется и это очень большая редкость в нашем мире типовых и унифицированных решений. С уважением Кирилл Старцев

***

Очень душевный курс, когда его читаешь или слушаешь, понимаешь, что курс сделан с ЛЮБОВЬЮ! Этот курс очень отличается от всех,что у меня были. В “Калейдоскопе” нет монотонности и занудства,что очень радует! Что мне нравится в "Калейдоскопе"- это то,что его можно слушать/читать с любой главы
Главное преимущество “Калейдоскопа” – вся полученная информация остается в голове! Спасибо Вам большое ! Алиса Гостева

***

1) Уроки действительно универсальны и не зависят от уровня владения языком, так как большинство тем актуальны всегда.

2) Выверено каждое слово. Нет ничего лишнего. Все четко, структурно, последовательно.

3) Очень ценными для меня оказались темы из раздела «Грамматика» так как читать эти темы в учебниках в большинстве случаев нудно и не всегда понятно. Здесь же «сухая» тема преподнесена интересно, с живыми примерами. Плюс темы выбраны актуальные для знания, понимания, автоматизма. Спасибо большое Вам за эти курсы. Жду с нетерпением выход нового! С уважением Валерий Еремеев


Это знания, которых вам с лихвой хватит, чтобы отлично овладеть этим языком!
 
Похожие темы
Просмотры
453
Просмотры
913
Просмотры
831
Просмотры
1K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
837

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху