Запись

Эмоциональное, реляционное (отношение) и сексуальное здоровье (Стелла Резник)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    neess
  • 2.
    inpsy100
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Эмоциональное, реляционное (отношение) и сексуальное здоровье (Стелла Резник)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: материалы тренинга с легендой американской психотерапии доктором Стеллой
Резник
Для кого: пространство открыто для всех: терапевтов, семейных и не только пар, ориентированных на рост, саморазвитие и улучшение отношений.
Краткое описание: Эта программа представляет собой 4 встречи по 3 часа в формате семинара в общей сложности 12 часов для профессионалов. В нашем российском измерении - это базовый курс ее знаменитого тренинга для профессионалов, который является хорошим повышением квалификации у лучшего из лучших психотерапевтов США. Этот первый виртуальный тренинг Стеллы Резник в России будет посвящен эмоциональному, реляционному (отношенческому) и сексуальному здоровью, и он открыт также для непрофессионалов, ценящих саморазвитие и имеющие бесценный шанс расти в присутствии большого Мастера.
Спойлер: Что вас ждет в программе?
В этой последовательности тем возможны перестановки и изменения.
Встреча 1-я - 14 января. Сексуальность в основе всего человека: формирование в детстве и юности до взрослого удовольствия и счастья.
Встреча 2-я - 28 января. Сексуальное удовлетворение и межличностный рост: как сексуальное желание исцеляет больше, чем секс: подлинность, эмпатия, восстановление доверия.
Встреча 3-я - 11 февраля. Обработка реляционных и сексуальных травм. Интеграция любви, секса и обязательств.
Встреча 4-я - 25 февраля. Пробуждение подлинной любви и желания: основы романтики и игры, сексуальная живость, синхронность дыхания, любовь левого полушария против правого полушария, осознанный эротизм.
Старт 14 января 2021 года
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
реляционное (отношение) и сексуальное здоровье русская школа гештальта стелла резник эмоциональное
Похожие темы
Просмотры
213
Просмотры
304
Просмотры
2K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху