Доступно

Эмоциональная свобода. Тариф Самостоятельный (Антон Махновский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Эмоциональная свобода. Тариф Самостоятельный (Антон Махновский)

Ссылка на картинку
изображение
Зачем это тебе:
  • чтобы перестать постоянно чувствовать себя виноватым,
  • чтобы уметь отстаивать себя, когда твои границы нарушают,
  • чтобы чувствовать спокойствие и уверенность в себе,
  • и чтобы уметь выстраивать отношения, без страха остаться одному,
а не ходить всю жизнь к психологам

Кому подойдет программа:
если реально болит / вы устали таскать груз страха, вины, стыда, невозможности
выразить злость / вы больше не можете себе врать, что и так нормально

если вы готовы работать с собой глубоко и по-настоящему меняться

если вы готовы включать голову / думать /
встречаться со своими неприятными эмоциями / быть честным с самим собой

если вы осознаёте что для перемен нужно время / перестали верить
в волшебные таблетки и готовы изменить себя для себя

Программа включает:
  • Зачем нужна эмоциональная свобода
  • Что такое эмоции и зачем они нужны
  • Эмоции vs. чувства
  • Токсичные эмоции и чувства
  • Эмоции отражаются в теле
  • Программирование эмоций
  • Функции и модель проживания эмоций
  • Домашние задания с упражнениями
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
антон махновский изменить себя проживание эмоций токсичные эмоции управление эмоциями чувства эмоции эмоции и чувства эмоциональная свобода
Похожие темы
Просмотры
976
  • Цена: 495 руб
Просмотры
145
Просмотры
2K
Просмотры
201
Показать больше похожих складчин
Лиса88
Лиса88
Складчик
Сообщения
Монеты
+59.0
Оплачено
238
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
41
    5.00 звёзд
  • #2
Благодарю организатора за складчину. Сам материал разбит на 2 модуля. Автор профессионал своего дела!!!. Все четко, понятно, и без воды. Нет много часовых пустых вебинаров и прочей ерунды, видео уроки от 4 до 11 минут- и только ценная информация, с примерами. На 2 модуле у меня получился стопор (стали всплывать сами по себе детали из детства, за которые стыдно, неловко и страшно), мозг реально не хотел разбиваться , дала себе отдых и дальше стала слушать автора, делать задания. Да, есть некоторое непонимания по д/з, не знаешь что ответить, но автор великолепен. к концу курса становится понятно, что к чему. Работы еще очень много по проработке своих ситуаций и наработке нового поведения. Но зато есть понимание , что такое чувства и эмоции и откуда они у меня (кто меня этому научил). Желательно еще пройти курс чистку мозга данного автора (там есть упражнения о которых говорит автор). Я уверена, что данный курс я буду слушать ещё и ещё, хотя записи в тетради я сделала. Курс реально отличный, автор молодец. Не зря потраченные деньги и время.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Наташка и kanela
Комментарий
Наташка
Наташка
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+547.9
Оплачено
361
Купоны
0
Кешбэк
46
Баллы
1
  • #3
Благодарю организатора за складчину. Сам материал разбит на 2 модуля. Автор профессионал своего дела!!!. Все четко, понятно, и без воды. Нет много часовых пустых вебинаров и прочей ерунды, видео уроки от 4 до 11 минут- и только ценная информация, с примерами. На 2 модуле у меня получился стопор (стали всплывать сами по себе детали из детства, за которые стыдно, неловко и страшно), мозг реально не хотел разбиваться , дала себе отдых и дальше стала слушать автора, делать задания. Да, есть некоторое непонимания по д/з, не знаешь что ответить, но автор великолепен. к концу курса становится понятно, что к чему. Работы еще очень много по проработке своих ситуаций и наработке нового поведения. Но зато есть понимание , что такое чувства и эмоции и откуда они у меня (кто меня этому научил). Желательно еще пройти курс чистку мозга данного автора (там есть упражнения о которых говорит автор). Я уверена, что данный курс я буду слушать ещё и ещё, хотя записи в тетради я сделала. Курс реально отличный, автор молодец. Не зря потраченные деньги и время.
... Спасибо , по вашему комментарию прослушала курс этого автора - о целеполагании. Это лучшее что я слышала.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Лиса88
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху