Доступно

Экстренное яснознание + Сеанс прямого подключения к инфополю Вселенной (Александр Клинг)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Экстренное яснознание + Сеанс прямого подключения к инфополю Вселенной (Александр Клинг)

Ссылка на картинку
изображение
Вы хотите разбогатеть, сделать научное открытие, прославиться на весь мир, продвинуться по карьере или найти любовь? Но у вас не получается. Как это исправить? Как постигнуть все тайны Вселенной?
Развейте в себе яснознание и обретите все, чего хотите!
Американский предприниматель Илон Маск с состоянием в $29,6 млрд обещал построить на Марсе город с населением в 1 миллион человек к 2050 году. Раньше свои претенциозные обещания он выполнял. Но не это самое интересное! Все свои идеи и изобретения глава компаний SpaceX и Tesla получает с помощью яснознания.
Хотите и вы мгновенно или, во всяком случае, очень быстро получать любую интересующую вас информацию напрямую от подсознания, через мировое информационное поле? Специально для вас я создал новый курс, на котором вы узнаете об этой уникальной способности.
Что такое яснознание?
Это способность нашего мозга или сознания получать любую скрытую или интересующую нас информацию напрямую из инфополя Вселенной.
Другими словами, это особая способность наших нейронов считывать волновые частоты с различных инфополей (людей, предметов, мест, ситуаций, планеты, вселенной и т.п.). А затем перерабатывать полученный с помощью подсознания квантовый импульс в понятную нашему сознанию информацию.
ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ, КОГДА ОВЛАДЕЕТЕ ЯСНОЗНАНИЕМ?
Вы получите абсолютно любую информацию и ответы на волнующие вас вопросы. Есть ли у вас прямо сейчас вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ?
Это могут быть выигрышные номера лотерей, знания будущего, настоящего и прошлого, например, об ожидающих вас опасностях, тайны других людей (которые они не хотят вам раскрывать), выдающиеся изобретения, тексты книг, которые могут стать бестселлерами, сценарии фильмов, идеи новых творческих произведений и многое другое.
На вебинаре вы узнаете, как получить ответы!
Яснознание помогает вам в житейских ситуациях. Иногда так важно знать, где "подстелить соломку", чтобы не упасть больно или обойти какую-то негативную (опасную) ситуацию.
А во взаимоотношениях это вообще бесценная находка!
Вы знакомитесь с "новым" непроверенным человеком и вам нужно знать обманывает он вас или нет. Это же касается и деловых сделок. Вас больше никто не сможет обвести вокруг пальца. Вы просто настраиваетесь на человека и считываете его тайные намерения.
Яснознание — это фактически ключ к всезнанию!
Уникальная способность, которой пользуются многие выдающиеся люди планеты (ученые, писатели, изобретатели, художники, музыканты и др). Так почему бы и вам не использовать данную возможность своего мозга, если ее теперь так легко открыть?
Используйте свою фантазию, чтобы понять, какую именно информацию вы хотели бы получить в самую первую очередь, обладая такой уникальной способностью...
Только вдумайтесь, какие деньги это может вам принести!
Яснознание — это путь к очень большим деньгам! Например, вы считали информацию и изобрели что-то важное, здесь есть два варианты развития событий, вы можете получить Нобелевскую премию, продать патент на свое изобретение или начать новое производство самостоятельно. И том и в другом случае вас ждет большой доход. Или вы напишите сценарий к фильму, который возьмет Оскар! Красная дорожка, свет софитов, аплодисменты признанных мастеров Голливуда — и все это для вас. А написав книгу, которая станет бестселлером, вы получите многомиллионные продажи и прибыль, исчисляемую в долларах.
Вы можете использовать яснознание в бизнес-прогнозировании, чтобы определить самые передовые бизнес-тренды ближайшего будущего и всегда быть на гребне волны.
Вы можете выигрывать на спортивных ставках, в лотерею, вести успешные торги ценных бумаг на Forex и бинарных опционах.
На вебинаре вы научитесь подключаться к инфополю напрямую, обретете связь с подсознанием, узнаете, как развить интуицию. И самое главное, как использовать полученные знания и навыки на практике.
ПОДКЛЮЧИТЕСЬ К ИНФОПОЛЮ НАПРЯМУЮ
Научитесь новой технологии подключения к инфополю и прямого считывания любой скрытой от вас информации всего за пару недель!
Получив уникальные навыки использования технологии подключения к инфополю, вы начнете считывать скрытую от вас информации напрямую, через свой личный информационный канал, который будет открыт в процессе прохождения онлайн курса в режиме реального времени. Это позволит вам получать любые сведения, творческие и бизнес идеи, делать беспроигрышные ставки в любых играх, успешно работать на фондовых рынках, разоблачать ложь и предательство.
ОБРЕТИТЕ ПРЯМУЮ СВЯЗЬ С ПОДСОЗНАНИЕМ
Откройте прямую связь с Подсознанием и общайтесь с ним, как с реальным собеседником.
Через связь с подсознанием вы сможете получать ответы на любые волнующие вас вопросы, новые гениальные идеи, готовые и первоклассные решения любых проблем, подсказки по любым вопросам, программировать обстоятельства, притягивая в свою жизнь деньги, нужных людей, романтические отношения, материальные ценности, движимое и недвижимое имущество и др. Подсознание может все! Вы обретете лучшего друга и бескорыстного помощника, который готов работать на вас 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.
ПОЛУЧИТЕ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗВИТОЙ ИНТУИЦИИ!
Мощная ситуационная интуиция откроет перед вами новые горизонты для точных решений.
Если у вас хорошо развита интуиция, то вы лучше чувствуете людей и ситуации. Ваш уровень общения повышается и вы можете принимать наиболее точные решения, адекватные текущей ситуации, какой бы сложной она ни казалась. Интуиция поможет вам всегда оказываться в нужное время и в нужном месте, встречать нужных людей, подбирать правильные слова, которые затронут сердце вашего собеседника и повлияют на ситуацию.
ЧИТАЙТЕ ЛЮДЕЙ КАК ОТКРЫТУЮ КНИГУ!
Эмпатия научит вас чувствовать других, как самого себя и полностью понимать чувства человека, читая его, как открытую книгу
Искусство быть проницательным, умение считывать эмоции и намерения человека сделают вас неповторимым собеседником. Вас будет невозможно ввести в заблуждение. Войдя в особое состояние, вы сможете тотально пережить опыт любого человека, увидеть мир его глазами и оценить ситуацию с его точки зрения. Это открывает очень заманчивые перспективы во взаимоотношениях с людьми.
УЗНАЙТЕ, ЧТО ВАС ЖДЕТ В БУДУЩЕМ?
Как это интересно и важно знать, что ждет тебя в далеком и не очень далеком будущем, чтобы предвидеть приятные события и избежать самых неприятных моментов своей судьбы.
СКАНИРУЙТЕ БУДУЩЕЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!
А еще интереснее узнать, как сложится судьба твоих детей, друзей, родных и знакомых. С помощью Яснознания вы сможете легко узнавать будущее любого человека.
УЗНАЙТЕ, ИЗМЕНЯЕТ ЛИ ВАМ ПАРТНЕР?
Вы подозреваете партнера в изменах? С помощью яснознания вы легко проверите это. Узнайте, с кем именно вам изменяют. Разоблачить измену поможет технология, которой вы научитесь на вебинаре.
ВЫЯСНИТЕ, К ЧЕМУ ПРИВЕДУТ ОТНОШЕНИЯ?
Начиная новые отношения, вы хотите знать к какому результату они приведут? Часто бывает так, что даже самые прекрасные чувства вначале, превращаются в сущий ад в конце. И приводят к разрыву и серьезным эмоциональным последствиям.
УЗНАЙТЕ, ЧТО ЖДЕТ РЕБЕНКА, КОГДА ОН УХОДИТ?
Провожая ребенка из дома, разве не хочется быть за него спокойным? А вдруг что-то пойдет не так... С помощью яснознания вы всегда сможете узнать где он, с кем и чем занимается.
ПРЕДУГАДАЙТЕ, ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ВАША ПОЕЗДКА?
А вы уверены, что в поездке с вами и вашими близкими ничего не случится? Выезжая куда-либо не лучше ли проверить, что сулит предстоящая поездка? С помощью яснознания это легко узнать.
Но это еще не все!
Яснознание поможет вам углубленно постичь любой вид знаний, навыки нового бизнеса и новые для вас технологии, что при реализации проектов принесет вам хорошую прибыль.
Кстати!
Через яснознание были получены самые известные изобретения, перевернувшие ход мировой истории, например, обычная лампочка Томаса Эдисона.
Благодаря яснознанию Менделеев открыл свою знаменитую таблицу.
Современный гений Илон Маск, о котором я уже упоминал, говорил: "Я просто закрываю глаза, вхожу в особое состояние и информация о новых изобретениях приходит ко мне прямо из Космоса". А вы хотели бы также?
Как давно я использую яснознание?
С детства. У меня эта способность была столько, сколько я себя помню. Конечно же, когда я стал старше, то глубоко изучал этот вопрос, провел десятки экспериментов, совершенствовал способность, получал новый опыт, которым и хочу с вами поделиться на этих двух вебинарах.
Спойлер: КАК БУДУТ ПРОХОДИТЬ ВЕБИНАРЫ?
1. В первый день мы разберем небольшую теорию о том, как на практике работает яснознание и что такое инфополе на самом деле. Вы узнаете очень простые экстренные методы моментального и точного получения ответов на свои вопросы. Мы их попробуем вместе и убедимся, что они работают.
2. На втором занятии вы научитесь более продвинутым техникам считки информации из инфополя. Наберитесь терпения, обо всем узнаете на вебинарах.
И самое главное!
Мы проведем сеанс прямого подключения к инфополю. Я прочищу ваш информационный канал и подключу вас к инфополю, после чего вам будет намного проще получать информацию.
НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ СО СТАРОЙ ЗАКАЛКОЙ!
Работая над технологией, я синтезировал ультрасовременные подходы и практики древних учений. Получился уникальный синтез, позволяющий в 10-15 раз ускорить и упростить процесс развития способностей, даже у обычных и самых ленивых людей.
ГАРАНТИРУЮ СВОЮ ЛИЧНУЮ ПОДДЕРЖКУ!
Если в ходе обучения что-то пойдет не так, я всегда отвечу на ваши вопросы и при необходимости направлю вашу работу в нужное русло. Поэтому не переживайте! Под моим чутким руководством у вас все обязательно получится! Опыт большой и нам есть на что положиться!
ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ РЕАЛЬНЫЙ ЖИВОЙ ОПЫТ!
На вебинаре вы получаете живой опыт работы с Яснознанием. Мы будем тренироваться на вебинаре. А дальше ваша задача — лишь развивать и совершенствовать этот новый опыт на реальной практике, внедряя его в свою повседневную жизнь.
ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕШЕНИЯ!
В создании программы обучения я использовал опыт 15-ти лет личных исследований в области яснознания, основанный на обработке данных 2500 моих учеников. Вы получаете только лучшие и проверенные временем решения.
ОБУЧЕНИЕ ПОД ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ!
Обучение под чутким руководством мастера с опытом работы 20 лет в разы увеличивает эффективность обучения. Вы всегда можете обратиться ко мне с практическим вопросом и получить квалифицированный ответ. А если в процессе возникнут какие-либо сложности, то они быстро решатся с моей помощью.
ПРЯМАЯ ПЕРЕДАЧА ЭНЕРГИИ!
Во время онлайн-сеансов я транслирую особую тонкую энергию, благодаря которой развитие ваших способностей происходит гораздо быстрее и качественнее. Это можно сравнить с посвящением в высокочастотные энергии мастерства. Так происходит прямая передача силы и опыта.
БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО И ЭФФЕКТИВНО!
Всего 2 эффективных занятия и вы, при серьезном подходе к практике, открываете в себе все вышеперечисленные здесь способности.
ПРОСТОТА ОСВОЕНИЯ
Все методики просты в освоении и не требуют подготовки.
ЧЕТКИЕ ИНСТРУКЦИИ
Вы получаете четкие пошаговые инструкции по развитию яснознания.
Важные практические вопросы
КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТОТ КУРС ОБУЧЕНИЯ?
Людям, стремящимся расширить границы своих возможностей, исследователям, игрокам на ставках, психологам, экстрасенсам, астрологам, брокерам, а также тем, кто хочет научиться подключаться к единому мировому инфополю.
КОМУ ПРОТИВОПОКАЗАНО ДАННОЕ ОБУЧЕНИЕ?
Лицам до 22 лет, людям, страдающим психическими нервными расстройствами, артериальной гипертензией, перенесшим инфаркт, инсульт, находящимся в предынфарктном или прединсультном состоянии. В алкогольном или ином опьянении.
У ВСЕХ ЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ ОСВОИТЬ ЭТИ СПОСОБНОСТИ?
Способность к яснознанию заложена абсолютно в каждом человеке. Наверняка вы замечали в себе, что в некоторых моментах вы думаете о человеке и он вам через несколько минут звонит или вам интуитивно приходит некая мысль, которая в последствие сбывается. Чтобы пробудить эту способность в полной мере, необходимо приложить некоторые усилия и заниматься по определенной системе. Для этого нужна некоторая дисциплина.
СЛОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ПО ПРОГРАММЕ?
Не сложно. Я учел многие факторы и сделал упражнения максимально простыми в выполнении, удобными и эффективными. Программа подойдет даже для самых простых и ленивых людей.
МНОГО ЛИ ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЮТ ЗАНЯТИЯ?
Занятия построены по особому алгоритму, так что не занимают много времени и стройно вписываются даже в самый загруженный график жизни. Некоторые упражнения могут потребовать от 15 минут в день, некоторые чуть более.
✐ Детали:
✓ Даты проведения: 6 декабря 17.00 МСК
✓ Количество занятий: 2 (для участников предусмотрена запись)
✓ Стоимость участия: 2500 р. вместо 5000 р. Для льготников: 1500 р.
✓ Гарантия: Да!
✓ Продолжительность: 2-3 часа на каждом вебинаре
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали 12021 и Nanko
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
192
  • Цена: 180 руб
Просмотры
156
  • Цена: 100 руб
Просмотры
296

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху