Доступно

Экспресс-подготовка к ЕГЭ по русскому языку (Елена Маханова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Экспресс-подготовка к ЕГЭ по русскому языку (Елена Маханова)

Ссылка на картинку
изображение
В данном собрании в сжатой и концентрированной форме приводится основные теоретические сведения по разделам русского языка, даются советы и рекомендации по выполнению типовых экзаменационных заданий, охватывающих школьный курс, где прилагаются материалы как в текстовом, так и в интерактивном формате.

Такая форма подачи материала поможет не только быстро повторить школьный курс по данному предмету, но и эффективно подготовиться к единому государственному экзамену по русскому языку.

Электронная книга предназначена учащимся 10 и 11 классов, в качестве самоучителя, учителям и методистам, которые могут использовать материал для уроков и подготовки в ЕГЭ по русскому языку.

В данной книге не только представлены теоретические и практические материалы, включенные в единый государственный экзамен по русскому языку: собраны основные понятия, правила в схемах и видеоуроках, подобраны интерактивные материалы: ссылки на полезные ресурсы, QR-коды на полезные ресурсы и тесты с автоматической проверкой, а также текстовые задания и ключи к ним. Для написания сочинения (заданий 27) даны полезные советы, пояснения, схемы, шаблоны, критерии оценивания.

Данное собрание будет полезно для систематизации знаний, их лучшему усвоению и запоминанию. Кроме того, подобный способ подачи материала оптимален для подготовки к экзамену экспресс-методом в условиях дефицита времени.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
136
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху