Доступно %

Экспресс перерождение женщины нового времени (Аня Рейра)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
170 РУБ
136 РУБ -20%

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Экспресс перерождение женщины нового времени (Аня Рейра)

Ссылка на картинку
изображение
27 декабря
Женщина наполненная и ресурсная. Ментальный и телесный детокс

Очищение от того, что больше не нужно — людей, отношений, программ, килограммов, привычек, паттернов поведения
  • Лекция о том, почему недостаточно “просто почистить пространство” и что делать, чтобы комплексно освободиться
  • Микро-детокс и медитация на очищение тела
  • Телесный транс, который программирует тело на то, чтобы избавиться от всего лишнего, ненужного
  • Психологическое задание на ментальное освобождение
28 декабря
Женщина цельная и свободная. Сепарация и формирование личностной позиции, чтобы получить желаемое

Освобождение от влияния ситуаций, родителей, друзей, коллег. Они останутся в твоем поле, но перестанут его менять, чтобы ты могла стать самостоятельной, исполнять свои мечты и не растягивать на год цели, которые можно достигнуть за месяц
  • Лекция о смысле и способах сепарации. Почему без изменения личностной позиции и включенной позиции взрослого невозможно иметь доступ к хорошим деньгам, достатку, проявленности, свободе
  • Определение позиции и выход из отношений с сохранением контакта
  • Трансовая медитация или гипноз на сепарацию от чужого мнения, чтобы почувствовать свою опору и начать действовать из собственных интересов
  • Психологическое задание на включение взрослой позиции автора жизни
29 декабря
Женщина смелая, яркая и богатая. Проявленность и деньги

Загрузка программ, которые сделают твой следующий год лучшим, ярчайшим, богатейшим и счастливейшим
  • Лекция об особенностях проявленности женщины и влиянии на жизнь. Где в теле рождается энергия для высокого дохода, кому это доступно и как личная реализация связана с доходом и легкостью зарабатывания денег
  • Диагностика на определение денежного потенциала
  • Трансовая медитация на расширение финансового потока
  • Упражнение из квантовой психологии на раскрытие денежного потенциала
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Clariche
Похожие темы
Просмотры
234
  • Цена: 720 руб
Просмотры
213
Просмотры
553

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху