Доступно

Экспресс-марафон «Знакомство с телом» (Елена Волкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Экспресс-марафон «Знакомство с телом» (Елена Волкова)

Ссылка на картинку
изображение
О марафоне
Программа марафона рассчитана на 10 дней и включает в себя комплекс из восьми тематических мастер-классов, направленных на улучшение функциональности разных областей нашего тела, а также на восстановление нашей целостности. Выполняя задания, вы сможете научиться чувствовать и понимать свое тело, проработаете основные проблемные области и восполните запас жизненной энергии.

Как это работает
Программа марафона - это сочетание глубины погружения в тайны биомеханики тела и доступность подачи материала для каждого. Просто повторять движения за ведущим недостаточно для получения результата, важно понять как работает тело и воплотить эти знания на практике. В этом и будет уникальность наших мастер-классов.

Каждый день вас ждёт новый тематический мастер класс, направленный на осознавание определённой зоны тела, глубокую работу с ней и интеграцию нового навыка в рисунок движения всего тела. В основе построения каждого урока лежит понимание биомеханической функции, а также неврологических и фасциальных связей в теле.

Задавайте вопросы для лучшего понимания запускаемых процессов, мы их обсудим в закрытых прямых эфирах для участников. Выполняйте уроки регулярно для закрепления навыка, и вы обязательно заметите, как исчезает дискомфорт, появляется желаемая гибкость, приятный тонус мышц. Ваши внутренние изменения на уровне ощущений обязательно трансформируются в притягательный внешний вид.

Этот марафон для вас, если вы:
  • Ведете малоподвижный образ жизни и хотите начать заниматься
  • Испытываете стресс, страдаете от чувства усталости и недостатка энергии
  • Жалуетесь на боли в спине и шее
  • Регулярно практикуете физические упражнения и хотите попробовать что-то новенькое
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
елена волкова знакомство с телом телесность телесные практики тело физические пражнения энергия
Похожие темы
  • Цена: 160 руб
Просмотры
234
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
138
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху