Доступно

Экспресс-диагностика для релокации в программе Зет (Юлия Вястра)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Экспресс-диагностика для релокации в программе Зет (Юлия Вястра)

Ссылка на картинку
изображение
Каждый астролог наверняка сталкивался с запросом на удачную релокацию - либо для себя, либо для клиента

И очень часто нужно просмотреть список из 10-15 вариантов на различные страны и населенные пункты.
В традиционном варианте, для того чтобы проанализировать потенциал карты релокации и возможные проблемы, которые там могут присутствовать помимо бонусов, нужно проводить ее анализ аналогично анализу натальной карты.

Добросовестный анализ занимает ну никак не менее часа у практикующего астролога, 30-40 минут у профессионала, а у начинающего астролога может растягиваться на несколько часов или даже дней.

Итого в среднем 10-15 часов работы на один запрос.

Кроме этого, часто бывают ситуации, когда нужно выбрать один вариант из двух похожих позиций в разных странах и на уровне рисунка карты отличия бывают довольно незначительными.

Что же делать, если вы хотите работать с вопросами релокации быстро, эффективно и всегда иметь понятный ответ, в котором вы будете уверены и сможете его обосновать в беседе с клиентом?

Мало кто знает, что в программе Zet есть один замечательный инструмент, который может помочь нам в работе с запросами на переезд.

Он называется "Связи элементов домов".
И вот именно его мы рассмотрим на нашем практическом занятии

Для кого предназначено это практическое занятие:

1. Для астрологов, работающих с вопросами релокации
2. Для тех, кто все еще не очень хорошо ознакомился с функционалом программы Zet
3. Для всех, кто интересуется эффективной работой в астрологии.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
zet программа зет релокация экспресс-диагностика юлия вястра
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
51
  • Цена: 295 руб
Просмотры
185
Просмотры
699
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху