Доступно

Эксперт на миллион (Марина Чернова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Эксперт на миллион (Марина Чернова)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите:
  • Вебинар в записи - длительность 3 часа.
  • Презентация в файле pdf - 20 страниц.
  • Домашние задания. Без обратной связи.
Вы узнаете:
  • Что такое топ консультация?
  • После каких консультаций клиенты приходят вновь и вновь?
  • Что нужно говорить на консультациях?
  • О чём говорить нельзя.
  • Что руководит клиентами и, что они от вас хотят на самом деле.
  • Как создать линейку услуг, которая продаёт за вас?
  • Почему "старая школа" уже не принесёт успеха.
  • Актуальные продукты на рынке, которые уже сейчас задвигают ваши методы на задний фон.
  • Что такое личный бренд в реальности, почему через ЛБ вы можете продавать всё, что хотите.
  • Как стать узнаваемым экспертом, который на самом деле зарабатывает через личный бренд?
  • Можно ли зарабатывать миллионы без вложений?
  • Какие убеждения мешают вам стать топ экспертом?
  • Почему ваш полезный контент не приносит желаемых доходов?
  • Как использовать обновления в Instagram?
  • Дополнительно мы разберём личный опыт ведения бизнеса + личную карту развития.
"Я основала REHAB PHILOSOPHY в 2016 году, совместила самые востребованные направления и получила оборот более 50 млн рублей. Одна. У меня нет продюсера, нет копирайтера, таргетолога и смм. У меня есть практический опыт, это то, чего нет у 99% теоретиков, которые говорят вам, как надо. У меня своя стратегия и концепция, которая позволяет успешно и спокойно вести своё любимое дело без отрыва от семьи. За несколько лет работы я закрыла все свои базовые потребности, которые люди не могут закрыть за всю жизнь. Я знаю, как вести бизнес.
Если вы нумеролог, коуч, астролог, психолог, специалист, который помогает людям повышать качество жизни, будь то психологическое или физическое, если вы хотите не только помогать, но и получать результаты от своей работы, то вебинар даст вам ответы на вопрос "как это сделать".

Убрать хаос, понять, как на самом деле стать экспертом на миллион!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
chernovatime rehab philosophy soulnumero зарабатывать миллионы без вложений как использовать обновления в instagram как создать линейку услуг как стать узнаваемым экспертом марина чернова миллион принцип v рехабфилософи чернова тайм что руководит клиентами что такое личный бренд в реальности эксперт эксперт на миллион
Похожие темы
Просмотры
881
Просмотры
1K
Просмотры
494
Просмотры
469
Просмотры
301
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху