Доступно %

ЭКО подборки самых натуральных и эффективных товаров косметики для кожи и волос для взрослых (Екатерина Юсупова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
45 РУБ
42.75 РУБ -5%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: ЭКО подборки самых натуральных и эффективных товаров косметики для кожи и волос для взрослых (Екатерина Юсупова)

Ссылка на картинку
изображение
Плохо разбираетесь в составах косметики, но хотите использовать 100% безопасные средства?
Запутались в многообразии натуральной косметики
и не знаете, что выбрать?
Не хотите выбрасывать на ветер деньги и тратить время на поиски самой эффективной и качественной натуральной косметики?
Я учла все это и решила облегчить вам муки выбора!
Я проделала большую работу изучив тысячи отзывов потребителей натуральной косметики, и с учетом также личного опыта использования натуральной косметики более 7 лет и создала для вас большой ЧЕК-ЛИСТ «ЭКОподборка самых натуральных и эффективных товаров косметики» для женщин, состоящий из 72 страниц и около 580 товарами с ПРЯМЫМИ ссылками на них.
В подборке вы найдете:

лучшие из лучших различные виды средств натуральной
косметики для лица, тела, волос, ногтей, декоративной косметики, интимной гигиены, для депиляции, дезодоранты, защита от солнца

Товары разного ценового сегмента в том числе очень бюджетные

Отдельные подборки по ТИПАМ кожи и волос, а также для таких ПРОБЛЕМ как черные точки, акне, купероз, перхоть, выпадение волос, целлюлит, растяжки, anti-age и тд

+ Лучшие витамины и нутрицевтики для кожи, волос и ногтей.

Варианты в основном из российских магазинов, но и добавила лучшие натуральные с Айхерб.

Файл высможете скачать на телефон, компьютер и пользоваться им пожизненно.

Теперь не нужно часами самим пересматривать мои подборки и читать километровые отзывы на разных порталах! Теперь все в одном месте и в более в полном объеме, а главное только товаров best of the best!

Ваша кожа заслуживает лучшего и самого натурального, а ваше здоровье скажет вам спасибо. За переход на натуральную косметику.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
волосы екатерина юсупова здоровье и волос для взрослых эко подборка эко подборки самых натуральных эффективных товаров косметики для кожи

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху