Доступно %

Эклектика: гармония или безвкусица (Ольга Меншикова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
180 РУБ
162 РУБ -10%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Эклектика: гармония или безвкусица (Ольга Меншикова)

Ссылка на картинку
изображение
Где расплывчатая грань между эклектикой и безвкусицей, новой гармонией и несуразицей?
Уже многие годы в моде присутствует понятие стиля фьюжн или эклектики. Актуален творческий подход в формировании собственного стиля, который предполагает оригинальность и необычность.
Чтобы разобраться с этой проблемой, погружаясь в анализ уличных луков и образов с подиума, присоединяйтесь к новому курсу, полностью посвященному эклектичному стилю.
А это требует особого, индивидуального подхода и свободного духа.
Эклектика в массовой моде часто трактуются грубо, примитивно, без глубокого чувства образности и вкуса.
В большинстве случаев эклектичный стиль уподобляется ширме, за которой прячется стилевая неграмотность и неглубокий вкус.
На курсе Вас ждет:
  • Гармония контраста как основа эклектичного стиля.
  • Учимся правильно сочетать легкое с тяжелым, грубое с нежным, роскошное с повседневным
  • Контраст светлого и темного.
  • Ведущее цветовое сочетание в «конфликтном» эклектичном стиле
  • Основные стилевые контрасты, работающие в эклектике.
  • Наивная романтика и драматический стиль, спорт и романтизм, спорт и этника, историзм и футуризм
  • Ритмы в композиции эклектичного комплекта как основа для связок несочетаемого
  • Практическое занятие с участниками курса с разбором вещей и формированию эклектичных комплектов в индивидуальном стиле
  • Контраст форм.
  • Инструмент для эклектичных комбинаций
  • Сюжетная основа в эклектике и эстетика сюрреализма и безумства
Вы научитесь:
Понять, как правильно работать с этим направлением можно проанализировав ряд образов из подиумных показов, стритстайла и фотосессий.
Великолепным ориентиром может стать образ культовой персоны из мира моды!
Вы научитесь:
- основным инструментам для работы с эклектичным стилем;
- конкретным приемам работы с формой, фактурой, цветом, стилями, ритмами, помогающими создать эклектичный образ профессионально и эстетично;
Эти навыки пригодятся для трансформационной работы с образами клиентов или собственным стилем.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор ольга меншикова

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху