Требуется организатор

Эффективный лидер. Тариф «Менеджер» (Полина Тур)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Oxana_77
  • 2.
    Марина2401
  • 3.
    Sirellia
  • 4.
    Vishnya
  • 5.
    huh
  • 6.
    Екатеринаvi21
  • 7.
    Yagmurr
  • 8.
    Pussy Cat
  • 9.
    Nevahere
...
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Эффективный лидер. Тариф «Менеджер» (Полина Тур)



АВТОРСКИЙ КУРС
Это масштабная модульная программа, предназначенная для начинающих руководителей, собственников бизнеса и амбициозных людей, которые только планируют ими стать.
Я назвала этот курс «Mini-MBA» и включила в него все ключевые концепции и техники, необходимые для осознания своей новой роли и эффективного управления людьми.
В основе курса — лучшие мировые практики и мой десятилетний опыт в сфере бизнес-тренингов и развития персонала!
КОНТЕНТ
Курс «Эффективный лидер» состоит из семи последовательных полуторачасовых уроков, охватывающих следующие темы:
Урок 1: Руководство и лидерство
Урок 2: Ситуационный подход к управлению
Урок 3: Постановка задач и контроль
Урок 4: Эффективная обратная связь
Урок 5: Мотивация персонала
Урок 6: Управление изменениями
Онлайн-урок по вашим заявкам!
ФОРМАТ
В течение двух дней после оплаты в ваш личный кабинет единовременно будут загружены записи первых шести уроков. Вы также получите доступ к чату, в котором вы сможете обсуждать материал курса с другими участниками. В мае я проведу итоговый урок в Онлайн-формате.
Мы заранее согласуем оптимальное время и дату, кроме того, именно вы определите тематику последнего урока, и сможете на нем задать все интересующие вас вопросы и предложить конкретные управленческие кейсы для разбора.
Тариф «Менеджер»
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
582
  • Цена: 100 руб
Просмотры
851
Просмотры
373
  • Цена: 95 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху