Доступно

Эффективные Добавки (Сергей Бодряков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Grejs
  • 2.
    dama_trefa
  • 3.
    shs
  • 4.
    Hochykurs
  • 5.
    Rena4
  • 6.
    chyka123
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Эффективные Добавки (Сергей Бодряков)

Ссылка на картинку
изображение
ХОДЯТ СЛУХИ, ЧТО ДОБАВКИ НЕ РАБОТАЮТ
Как-то мне скинули в личку новость на новоснтом сайте: «Добавки признаны не эффективными».
Сразу думаю: «О, господи, ну что там снова за чушь….»
Открываю новость. Пишут: «Бла бла бла, ученый такой-то в исследовании таком-то признал, что добавки не эффективны».
Ну хорошо, думаю, что хоть авторов исследования указали, можно проверить. А бывает же и так, что просто «ученые» и все. А если не веришь, то «сам дурак».
Ищу это исследование. Открываю. Речь там шла про то, что добавки омега-3 оказались малоэффективными в предотвращении ССЗ. Ну оно и понятно. ССЗ возникают не по причине нехватки омега-3 в рационе. Неправильное питание, сидячий образ жизни, курение, алкоголь, стрессы итд итп. Вам что, омега-3 должна все проблемы решить что ли?
И если уж говорить про омега-3, то это очень изученные жиры, которые обладают множеством доказанных эффектов на здоровье. И если в каком-то аспекте здоровья они оказались малоэффективными, то это не значит, что они не эффективны вовсе!
Какой-нибудь аспирин тоже неэффективен, скажем, при дерматите. Но это не значит, что он и против всего остального не эффективен!
А в этой новости, даже не удосужились написать какая именно добавка и против чего не эффективна. Просто: «ВСЕ ДОБАВКИ НЕ ЭФФЕКТИВНЫ». Нормально вообще?
Вот отсюда слухи и берутся.
А правда, как всегда, где-то посередине.
Добавки работают. Только нужно знать ЧТО ИМЕННО и ДЛЯ ЧЕГО КОНКРЕТНО вы принимаете.
Нет добавок, которые сразу для всех и для всего. Это вам не волшебные пилюли. Очевидно, что пожилым людям с остеопорозом нужны совершенно другие вещества, чем молодым людям, которые хотят повысить энергию и улучшить работу мозга.
Плюс, согласен, производители добавок часто лукавят и заявляют об эффектах, которые не подтверждены независимыми исследованиями.
Но выбирать добавки нужно не на основе заявлений этих компаний.
Нужно изучать исследования по эффективности конкретных веществ в отношении конкретных целей по здоровью.
И последние месяцы я только этим и занимался
И сейчас могу сказать с облегчением: «Фууххх… Я сделал это!»
Проанализировал более 1000 исследований. Распределил их по разной степени достоверности. На те, что имеют серьезную научную базу, с плацебо-контролем и точно эффективны. На те, что имеют предварительные исследования и вероятно эффективны. И на те, что не эффективны вовсе.
С последней группой отдельная история. Очень часто, даже продвинутые «добавочники» поддаются на маркетинговые уловки и покупают неэффективные добавки. При этом не принимают те, которые действительно работают.
А есть еще понятие, как эффективные комбинации и схемы приема. Некоторые вещества действуют синергично и усиливают действие друг-друга. Это тоже стоит учитывать, чтобы добиться максимального эффекта.
А еще важно правильно выбирать добавки, чтобы внутри банки было именно то, что заявлено. И в той дозировке, которая заявлена.
Обо всем этом вы узнаете в моем новом курсе «Эффективные добавки».
- Узнаете какие добавки нужны именно вам для ваших целей;
- Какие добавки будут пустой тратой денег (а иногда и здоровья);
- Научитесь выбирать добавки, которые действительно работают;
- Узнаете как хорошо экономить на добавках;
- Получите готовые проверенные схемы и комбинации приема по каждому аспекту здоровья (энергия, гормоны, работа мозга, стрессы, иммунитет, суставы, лишний вес, гормоны, тренировки итд).
 
Похожие темы
Просмотры
841
Просмотры
108
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху