Доступно %

ЕГЭ памятка по заданию 38 формата ЕГЭ 2024 (Юлия Косенкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
90 РУБ
85.5 РУБ -5%

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    IrinaP
  • 2.
    OliPoly
  • 3.
    Lyubaluboff
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: ЕГЭ памятка по заданию 38 формата ЕГЭ 2024 (Юлия Косенкова)

Ссылка на картинку
изображение
Если у вас еще нет понимания как быстро и легко научиться писать задание 38 нового формата в ЕГЭ (с учетом методических рекомендаций для экспертов 2024), то вам поможет моя памятка, которой я активно пользуюсь в своей работе.
Благодаря шаблону, который я переделывала и дорабатывала десятки раз, учитывая
все нюансы новых требований, мои студенты пишут новое эссе без каких-либо серьезных затруднений.
Имея памятку, вам больше не нужно тратить свое драгоценное время на дорогие многочасовые курсы и вебинары. В ней вы найдете всю актуальную информацию и "фишки" написания нового эссе на максимальный балл.
Памятка состоит из 30 страниц и содержит пошаговый алгоритм написания с образцами и шаблоном.
В пособие входит вводная инструкция, пошаговая инструкция ,основная лексика для 2 и 3 абзацев ,2 образца эссе из демо-версии, написанные по шаблону,перечень самых частотных лексических и грамматических ошибок в заданиях высокого уровня сложности,на что нужно обращать внимание в орфографии и пунктуации и лист самопроверки задания 38.
Не нужно демонизировать новые задания ЕГЭ. Новый формат эссе не так страшен.Все что вам нужно: потратить 30 минут на изучение памятки и написать несколько новых эссе по образцу. Я думаю, что у вас все получится так же как у меня и моих учеников!
В памятке учтены все изменения ЕГЭ 2024.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
38 формата егэ егэ 2024 егэ памятка егэ памятка по заданию юлия косенкова

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху