Запись

[EduNote] Архетип Гейша. Женская сила обретает форму 14 мая 2024 (Елена Синолицая)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    peg
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [EduNote] Архетип Гейша. Женская сила обретает форму 14 мая 2024 (Елена Синолицая)

Ссылка на картинку
изображение
Архетип Гейши (Гетеры, Афродиты, Венеры) – один из базовых, третья ступень в основе лестницы женских архетипов. С ним продолжается
движение женской души по пути личностного роста и развития. В культуре практически всех народов, живших в разные исторические периоды, неизменно присутствует образ девушки, служащей красоте, эстетики и чувственности. Архетип еще достаточно примитивен, но уже ближе к высшим ступеням развития, чем предыдущие. Поэтому на нижнем его полюсе находятся развращенность и пресыщенность, зато на верхнем - обладание красотой, искусствами и мастерством тонкой эротики. Для Гейши очень важна внешняя форма – идеально красивая и утонченная. Появляются новые свойства, способности, качества. Блокирование энергий этого архетипа ведет к снижению женской самооценки, отсутствию способности проявлять - испытывать чувственную сторону любви, нарушениям в личных отношениях. На высшем полюсе архетипа Гейша получает инициацию, становясь Невестой и переходя на следующий уровень.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
edunote архетип гейша елена синолицая женская сила обретает форму образ девушки служащей красоте чувственность эстетика

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху