Запись

[eBay] Заработок на продаже цифровых продуктов. Тариф Эксперт

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Aleksandra_Peverell
  • 2.
    Lidiyarus
  • 3.
    Leiamind
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [eBay] Заработок на продаже цифровых продуктов. Тариф Эксперт

Ссылка на картинку
изображение
Продавайте цифровые товары на площадке eBay

eBay - американская компания, предоставляющая услуги в областях интернет-аукционов (основное поле деятельности) и интернет-магазинов. Основной идеей eBay является предоставление продавцам интернет-платформы для продажи любых товаров. Сама фирма eBay выступает лишь в роли посредника при заключении договора купли-продажи между продавцом и покупателем. Оплата товара и его пересылка происходит без участия eBay. Продавцы за использование платформы платят взнос, обычно складывающийся из сбора за выставление лота и процента от цены продажи. Для покупателей использование eBay бесплатно

Продажи
В 2021 году было отправлено 30 миллионов посылок за рубеж. Это количество увеличилось на 70% по сравнению с прошлым годом.

Выгода
Чтобы начать не нужно никаких финансовых вложений. Абсолютно.

Эффективность
50% предпринимателей, зарегистрировавшихся и выставивших свои товары на eBay, смогли конвертировать первые листинги в продажу.

Репутация
Компания eBay 27 лет на рынке.

Охват
Более 350 миллионов посетителей в месяц.

Доверие
Система покупок через eBay является достаточно безопасной, защищая обе стороны торговой сделки.

Направление заработка и уникальность
По направлению продаж цифрового продукта на международной площадке eBay тема известна давно (хотя многие о ней узнают впервые) и по ключевому запросу именно на eBay по этой теме выходит 1 100 результатов. Но именно наша ниша отличается от большей части товаров на площадке. Тема узкоспециализированная и требует дополнительных знаний, чтобы ей заняться. Смотря на то, что предлагают на eBay, я могу уверенно сказать, что большой конкуренции по этой теме заработка нет.

Для тех, кто хочет получить прибыль уже в первые несколько дней - это не тот вариант! Нужно потратить время на:

- изучение софта;
- создание продукта (а лучше нескольких);
- сделать качественное описание (на английском);
- разместить продукт(ы);
- ждать продаж!

От оригинальности созданного продукта(ов) и цены зависит срок первых продаж. Первая продажа может быть через неделю, а может через месяц, два.
После приобретения мануала (любой тариф) и его изучения, будет домашнее задание - создание продукта на продажу и его размещение на площадке eBay.

Тариф Эксперт:
  • Подробный мануал c oсновами создания цифрового продукта: описание с изображениями + файлы, описываемые в мануале и несколько видео доступные в отдельных папках.
  • Список ресурсов. Минимум необходимый для работы по теме.
  • Необходимое программное обеспечение для работы + видео инструкция к нему (описание функций, кнопок и прочее). Софт используется для создания цифровых продуктов. Софт абсолютно бесплатный, не требует лицензии, активации и не содержит встроенной рекламы.
  • Расширенный список ресурсов, который поможет выйти из уровня среднестатистического продавца таких же продуктов, на более профессиональный уровень. По всем ресурсам я подробно расскажу, как их лучше использовать.
  • Будут рассказаны интересные фишки накопленные мной за весь период работы по этой теме. Бесплатная помощь в создании и публикации продукта (подбор, описание, ретушь скриншотов и прочее).
  • Бонус: 1 цифровой продукт, готовый для размещения на площадке eBay с полным описанием, скриншотами и рекомендуемой ценой (~$300). Можете сделать 1 продажу этого продукта и забыть о нем (не забудьте взять положительный отзыв покупателя!), т.е. просто удалить после продажи. Или сделать 5-10 продаж и затем удалить его, но лучше оставить продажу продукта дальше, т.е. использовать его как один из источников пассивного заработка, продолжая создавать другие продукты.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху