Запись

[E-Business] Как убедить людей купить ваш курс (Мария Савина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Globals
  • 2.
    Мария567890
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [E-Business] Как убедить людей купить ваш курс (Мария Савина)

Ссылка на картинку
изображение
1. Выбор темы для вашего вебинара:
- Как выбрать тему для вашего вебинара и быть уверенным, что люди захотят прийти на ваш вебинар. А также каких правил и принципов стоит придерживаться, когда вы будете решать, чему вы будете обучать и кого.
2. Где найти людей и как убедить прийти их на ваш вебинар:
- Пожалуй, это самый "больной" вопрос у экспертов. И хорошая новостью состоит в том, что я знаю на него ответ. А после интенсива и вы тоже будете знать решение этой задачи. Так что вам не придется проводить ваш вебинар для 2.5 участников. А уже на самый первый вебинар вы будете знать, как привести 20-50 слушателей в прямой эфир.
3. Как сделать ваш вебинар полезным и интересным:
- Как составить план вебинара, по какой структуре его проводить, каких правил и принципов стоит придерживаться, чтобы он был полезным и интересным для ваших слушателей.
Часть №2
4. Как заработать на вебинаре:
- Как вы можете "монетизировать" ваш вебинар. Что вы можете предложить людям, за что они хотели бы заплатить деньги. При этом быть максимально честным и прозрачным перед ними. Без жестких продаж, манипуляций, обмана и преувеличения.
5. Что вы можете предложить людям:
- Платный курс - не единственное, что вы можете предложить участникам своего вебинара. И я расскажу вам какие еще интересные и ценные продукты или услуги вы можете предложить участникам вашего бесплатного вебинара.
6. Примеры из практики:
- Лично для меня большую ценность представляют примеры из практики. И если вы на меня похожи, то значит и для вас тоже. На интенсиве я расскажу вам реальные вдохновляющие и ценные примеры того как люди с нуля стартовали в этой индустрии.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
e-business автор мария савина бизнес информация как убедить людей купить ваш курс курс материалы обучение привлечение аудитории школа онлайн-бизнеса и саморазвития
Похожие темы
Просмотры
703
Просмотры
385
  • Цена: 295 руб
Просмотры
824
Просмотры
360
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху