Доступно

Джемпер Талисман (natashaberdaus)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Джемпер Талисман (natashaberdaus)

Ссылка на картинку
изображение
Сегодня я готова предложить вам новый паттерн: джемпер Талисман.
Почему такое название? Это история, заслуживающая отдельного поста, который я непременно напишу в ближайшее время.
А пока - вот оно новое описание!
Talisman_jumper - джемпер-оверсайз с круглым вырезом и фактурными аранами. Вяжется одной деталью по кругу снизу вверх. Рукава у джемпера вяжутся отдельно. Горловина выполнена ложной кеттлевкой.
Описание рассчитано на мастериц со средним уровнем опыта. Нужно внимательно читать, уметь вязать лицевые и изнаночные петли, использовать итальянский набор петель, уметь закрывать иглой резинку 1х1 и выполнять кеттельный шов. В описании присутствует видео сложных моментов, которые я сняла специально для этого проекта.
Описание представлено в формате ПДФ на 14 страницах. Включает в себя пошаговое описание сложных моментов, 6 схем и технический рисунок с указанием основных параметров готового изделия в см.
Описание рассчитано и протестировано в двух размерах: S-М (ОГ 88-98см), и L-XL (ОГ 100-108см). Заложенная свобода облегания около 30см.
Пряжа Knitting for Olive Merino 250m/50g и Soft Silk Mohair 225m/25g, сложенные в две нити. Расход по 7(8) мотков в соответствующих размерах. Плотность вязания 24x31 =10х10 см спицы 4,5.
В работе можно использовать и другую пряжу разных составов при условии попадания в плотность.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
natashaberdaus вязание джемпер спицами джемпер талисман
Похожие темы
  • Цена: 65 руб
Просмотры
696
  • Цена: 45 руб
Просмотры
1K
Просмотры
977
  • Цена: 34 руб
Просмотры
794
  • Цена: 29 руб
Просмотры
772
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху