Доступно

Джемпер kattyводоворот (katty.romanenko)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 74 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Джемпер kattyводоворот (katty.romanenko)

Ссылка на картинку
изображение
Целый месяц я не баловала вас совместниками - зато работу провела немалую!)

Приглашаю вас в совместник . Когда? 15 апреля . Где? На обучающей платформе - доступ к ней открывается автоматически после оплаты - не забудьте проверить вашу почту и папку спам. Что? Джемпер или свитер, а может быть платье. Круглая кокетка, колор блок и частичное вязание. Вас ждут: обучение расчётам на любой размер и пряжу, текстовые инструкции, видео всех нужных операций и моя поддержка! Также чат в Телеграмм для общения с единомышленниками. Машина любая! Уровень сложности - СРЕДНЕ-ВЫСОКИЙ!

Процесс: после оплаты вы попадаете на обучающую платформу. Весь совместник разбит на уроки. Каждый день в 10 утра автоматически открывается новый урок. Вяжете вы в СВОЁМ РИТМЕ. Моя поддержка длится 2 недели - по опыту этого хватает, чтоб сильно неспешно связать и собрать изделие)После этого доступ в группу будет ещё 30 дней. По окончании совместника вы получите файл со всеми материалами. Стоимость участия 1200рублей. Ссылка на оплату в шапке профиля !

На этот джемпер подойдёт кардная, хорошо раскрывающаяся пряжа трёх цветов. Но я как всегда отдаю предпочтение кардному мериносу и смесовкам с кашем. У девочек в профилях можно почитать из чего вязали они Не забудьте многоушковые деккеры, креатив и терпение).
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
368
Доступно Боди (katty.romanenko)
  • Цена: 35 руб
Просмотры
848
Доступно Шапка (katty.romanenko)
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху