Доступно

Джемпер Florence (Инна Петрова)@knit_inka

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Джемпер Florence (Инна Петрова)@knit_inka

Ссылка на картинку
изображение
Всем привет! С удовольствием представляю моё новое описание. Эту модель можно связать как футболку и как более зимний вариант. А так же, это прекрасная возможность для тех, кому нравятся модели с втачным рукавом, но хочется избежать процесса шитья! В этом изделии швов нет, зато есть подробное описание
Описание в формате PDF, с множеством видео по ключевым моментам. Каждый размер расписан отдельно.
Схема узора вписана в выкройку с формированием проймы и выреза горловины на каждый размер отдельно.
В описании два вида рукава: короткий и длинный. Из пряжи с летним составом можно связать футболку, с зимним - полноценный джемпер.
Оригинальная пряжа Drops Cotton Merino, 50 г - 110м, в составе которой 50% мериноса и 50% хлопка.
В качестве альтернативы подойдёт пряжа такого же метража, практически любого состава.
Представлены размеры S, M, L на ОГ от 78 до 100 см. Ширина готового изделия от 46 до 51 см.
Описание привязано к определённой плотности. Для тех, у кого будет небольшое расхождение с заданной плотностью даны рекомендации для возможных решений вопроса.
Благодаря QR- кодам, очень удобно пользоваться данным описанием в распечатанном виде.Требующееся видео можно просмотреть в любой момент.
И в конце плюшки! Знаю, что большинство сейчас озабочены затратными сборами детишек в школу, поэтому стоимость этого, а также любого моего описания #knit_inka_mk
25.08 - всего 100 грн/290 руб
26.08 и 27.08 - 150 грн/430 руб
с 28.08 - 200 грн/580 руб
Оплата на карту ПриватБанка, Монобанк, для РФ через Сбербанк онлайн, для других стран через сайт Paysend. Оформить покупку можно написав мне в директ.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Bubbles_troubles
Похожие темы
  • Цена: 62 руб
Просмотры
289
  • Цена: 36 руб
Просмотры
257
  • Цена: 64 руб
Просмотры
782
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 35 руб
Просмотры
293

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху