Доступно

Дзен для подростков. 40 способов сохранять спокойствие в сложные времена (Таня Ричардсон)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 20 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Дзен для подростков. 40 способов сохранять спокойствие в сложные времена (Таня Ричардсон)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Тани Ричардсон «Дзен для подростков. 40 способов сохранять спокойствие в сложные времена». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.


Опираясь на восточную и западную философии, а также личный опыт, Таня Ричардсон предлагает подростку 40 практик, с помощью которых он научится справляться со стрессом, добиваться задуманного и продолжать радоваться жизни в сложную, но захватывающую эпоху взросления. В своей книге Таня не только приводит работающие техники по управлению эмоциями, но и помогает развить осознанность и найти ответы на вопросы: «Чего я хочу?», «Что на самом деле приносит мне радость и удовлетворение?», «Как мне реализовать свой творческий потенциал?».

Формат книги: PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
воспитание детей детская познавательная и развивающая литература детская психология детям и родителям жизненный выбор книги для подростков краткое изложение подростковый возраст поиск себя проблемы взросления развитие личности саморазвитие / личностный рост таня ричардсон

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху