Требуется организатор

Дыхательная гимнастика Пакет «Минимум» (Александра Бонина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Millii
  • 2.
    Urto89
  • 3.
    TaiN007
  • 4.
    IrinaKor
  • 5.
    Juliaish
...
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Дыхательная гимнастика Пакет «Минимум» (Александра Бонина)

Ссылка на картинку
изображение
Автор: Александра Бонина
Краткое описание: запись семинара по дыхательной гимнастике+четыре полноценных комплекса дыхательной гимнастики, которые вы можете использовать каждый день как утром, так и в течение рабочего дня, как стоя, так и не вставая с рабочего места.
Кому подходит: всем без исключения людям, которые хотят сделать существенный вклад в свое здоровье, повысить тонус и физическую форму, а также улучшить самочувствие!
Назначение: эти комплексы вы можете выполнять как самостоятельно, так и добавлять их (или отдельные упражнения из них) к вашим тренировкам по восстановительным или фитнес упражнениям.
Мой метод наполнения организма кислородом
Не буду ходить вокруг да около… Мой метод – это специальная дыхательная гимнастика, которую я практикую сама и даю своим клиентам!
Работая с ними, я стала замечать, что дыхательные упражнения, как самостоятельные, так и добавленные в комплексы упражнений для позвоночника и суставов, очень позитивно влияют на самочувствие, настроение, активность и скорость выздоровления.
Примерно через полгода моей работы наши терапевты заметили четкую разницу в динамике выздоровления между пациентами, которые посещали занятия по дыхательной гимнастике и теми, которые находились только на медикаментозном лечении.
С тех пор в нашей больнице дыхательная гимнастика является неотъемлемой частью процесса лечения пациента как с заболеваниями бронхо-легочной системы, так и многими другими.
10-15 минут дыхательной гимнастики с утра позволяют коренным образом изменить самочувствие, наполнить силами и желанием трудиться, поэтому я всегда стараюсь ее поставить первой в моем графике занятий с пациентами.
Частично для них, а частично… для себя. Ведь, проводя с ними занятия, я тоже наполняю свой организм полезными веществами и обогащаю кислородом!
Чем полезна дыхательная гимнастика
Польза дыхательной гимнастики с позиции здоровья:
  • Как я уже упоминала – это обогащение крови кислородом
  • Обеспечивает энергией каждую клеточку тела, а, следовательно, улучшает все процессы жизнедеятельности
  • Позволяет быстро проснуться и полноценно включить весь организм в работу
  • Устраняет застойные явления в легких
  • Является профилактикой простудных заболеваний и спаечной болезни легочной ткани.
  • Провоцирует выведение мокроты из легких и повышает жизненную емкость легких, что способствует скорейшему выздоровлению при простудных заболеваниях
  • Налаживает обменные процессы в организме
  • Повышает трудоспособность и умственную деятельность
  • Улучшает работу сердечно-сосудистой и дыхательных систем
Польза дыхательной гимнастики с позиции тренировок. Причем неважно, каких именно – восстановительные упражнения, фитнес, йога, растяжка, суставная гимнастика и т.д.:
  • Обеспечивает адекватное кровообращение мышц и суставов во время движения
  • Помогает создавать лучшие усилия в укрепляющих упражнениях и расслабляет мышцы после выполнения упражнений
  • Улучшает восстановление всех биохимических процессов в тканях на клеточном уровне после тренировок
И всех этих положительных эффектов вы можете достичь, занимаясь всего 10-15 минут в день!
Этого времени вполне достаточно, чтоб ваши легкие хорошо поработали и организм активизировался за счет свежей порции питательных веществ.
Переоценить эффективность дыхательной гимнастики практически невозможно.
Пакет «Минимум»
Стоимость: 3900 руб.
Видеокурс
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор александра бонина дыхательная гимнастика здоровье кислород
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху