Доступно

Дыхание (Алихан Джиоев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Дыхание (Алихан Джиоев)

Ссылка на картинку
изображение
КАКИЕ БЫВАЮТ ПРОБЛЕМЫ С ДЫХАНИЕМ?
Первый вдох мы делаем в первые секунды жизни, но как именно мы дышим определяет состояние нашего здоровья. Многие люди не задумываются от том, что дышать можно по-разному, и не всегда корректно, а учитывая, что в день человек совершает 20 и более тысяч дыхательных циклов, то нарушения в этом процессе, могут оказывать значительное влияние на наше здоровье.Нарушения дыхания проявляются в появлении и усугублении различных дисфункций и патологий организма, например: мигрени, боли, аллергия, ринит, астма, тахикардия, аритмия, синдром хронической усталости, раздражительности, ухудшения памяти и других когнитивных процессов, диабет, проблем с верхними и нижними дыхательными путями и многое другое. Конечно же, дыхание влияет и на наши спортивные показатели.
НА ЧТО ВЛИЯЕТ ДЫХАНИЕ?
Дыхание является навыком, а стало быть, требует тренировки и может быть улучшено. Будет большой ошибкой не связывать постоянную усталость, высокую частоту простудных заболеваний, проблемы с носом, храп, боли в шее, нарушения работы сердечно-сосудистой системы и многое другое с проблемами дыхания. Увы, они не проходят сами и имеют тенденцию к ухудшению.
ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕН ЭТОТ ВЕБИНАР?
Вебинар подойдет для людей, страдающих от головных болей, панических атак, мигреней, испытывающих боли в шее, при наличии постоянной усталости, проблемах сна, высокой раздражительности, снижения концентрации, внимания, при наличии проблем с сердечно-сосудистой системой, заболеваниях верхних и нижних дыхательных путей, храп, апноэ, заложенность носа, аллергия, нейродермит и многое другое. Данный вебинар также подходит и тем, кто хочет повысить свои спортивные показатели: выносливость, скорость, VO2max.
ЧЕМ ВАМ ПОМОЖЕТ ВЕБИНАР?
В данном вебинаре мы рассмотрим простую теорию, которая позволит лучше понимать те сложнейшие биохимические процессы, протекающие в нашем организме во время дыхания, а также их влияние на нашу кровь, состояние внутренних органов, состояние здоровья в целом. Вы поймете, что происходит во время дыхания, почему дышать активнее и больше не увеличит поступление кислорода к нашим органам, а только усугубит проблемы, каким образом дыхание связано с регуляцией работы нервной системы и мозга. Самое главное - мы разберем простейшие упражнения, которые возможно применять без выделения дополнительного времени в течение дня, для улучшения состояния здоровья. Вы удивитесь, насколько это может быть просто и эффективно.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
591
Просмотры
179
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху