Требуется организатор

Двое: я и моя тень (Хеллен Жар)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Pgnm
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Двое: я и моя тень (Хеллен Жар)

Ссылка на картинку
изображение
ДВОЕ: Я И МОЯ ТЕНЬ
медитация
1 099
р.

Приветствую, друзья!

Сейчас Пространством выдется много энергии, чтобы мы себя освобождали от ложных нас, чтобы мы выходили в лучшие версии себя, и проживали достойную жизнь.
Сегодня разговор пойдёт о теневых аспектах нашей личности.

У каждого человека есть своя тень.
Эта та наша часть, от которой мы бежим, стыдимся, и нам не хочется так поступать, как поступила бы эта часть. Таким образом мы её не принимаем, ветесняем, подавляем и порой даже не осознаём.
Обычно, это то, что нас раздрожает в других людях - их поступки, манера поведения, в целом как они живут.

Например, вам не нравится, что секретарь вашего директора ведет себя очень властно, не экологично, когда вы обращаетесь к ней. Она словно выдает вам приказы - "Сейчас нельзя, зайдите попозже, и вообще, вы кто, чтобы приходить в кабинет директора?" Вас это сильно возмущает, вы не можете ничего сказать в ответ, внутри осуждая её поведение. Эта ситуация говорит о том, что ваши границы можно нарушать, и вы ими не управляете. Вам нельзя говрить своё мнение, заявлять о себе. А ей можно :)

Или ваша знакомая зарабатывает в разы больше чем вы, хотя имеет такой же возраст, внутренний ресурс, образование. Из-за того, что уровень её энергии выше, чем ваш, она возможно не общается с вами. И вы её осуждаете, за то, что она стала зарабатывать больше и забыла про старых друзей. Вы бы на её месте никогда так не сделали. На самом деле ей интереснее общаться со "своими", с теми, кто находится на её уровне энергии. Ваша тень - вы не берёте ответственность за свой финансовый поток, и не разрешаете себе жить так, как вам хочется.

Ещё пример - ваш мужчина всё чаще требует от вас, чтобы вы стали более женственными, начали ухаживать за собой, ходить на фитнес, приводя в пример вашу подругу. Вы при этом недоумеваете, и не можете отстоять свои границы. Возможно в детстве взрослые вас часто сравнивали с кем-то. Ваша тень - неумение отстаивать свои границы и сохранять своё достоинство.

В наших подавленных тенях есть огромное количество ресурса, который мы не используем. Чтобы выйти в целостную самодостаточность - необходимо высвободить эту силу, соединиться с ней и начать ею управлять.

Предлагаю попробовать себя в практике соединения с тенью.
В медитативном состоянии мы будем искать в себе нереализованные тени, осознавать их и брать из них ресурсное состояние. Буду рада быть проводником в глубину ваших теневых аспектов!

Данная медитация доступна в видеоформате
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
hellenzhar двое: я и моя тень хеллен жар
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
102
Требуется организатор Исцеление недуга (Хеллен Жар)
  • Цена: 100 руб
Просмотры
87
Требуется организатор Прорыв (Хеллен Жар)
  • Цена: 100 руб
Просмотры
114
Требуется организатор Энергия Венеры (Хеллен Жар)
  • Цена: 100 руб
Просмотры
111
Требуется организатор Тотальное завершение (Хеллен Жар)
  • Цена: 100 руб
Просмотры
81
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху