Доступно

Два денежных волка. Нейтрализуем лексикон бедности (Ast Nova)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Два денежных волка. Нейтрализуем лексикон бедности (Ast Nova)

Ссылка на картинку
изображение
В каждом из нас идет борьба двух волков. Один волк представляет зависть, нищету, зло и эгоизм. Другой – истину, богатство, изобилие и любовь. И всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Какие мысли в течение дня витают в голове среднестатистического человека из вашего окружения?

– Денег на все не хватает.

– До следующей получки еще далеко, а больше неоткуда взять денег.

– Деньги зло!

– Начальник козел!

– Эти богачи наживаются на мне! Последние копейки отбирают!

– Везде обман!


А в это время ангел-хранитель или Вселенная, называйте как хотите, стоит за его плечом и записывает в блокнотик: «Эхх, опять он то же самое заказывает!..»

То, какие слова в своем лексиконе мы используем («недостаточно», «неудачник», «обман», «бедный», «стерва», «бабник»), какие мысли выбираем и какие эмоции переживаем, и выводит нас на те линии будущего, где эти мысли/эмоции/переживания будут воспроизводиться повторно.

Даже такие простые слова, как «жесть», «кошмар», «жуть», и в особенности маты уже влияют на ваше мировосприятие. Если часто произносить в слух «п*здец», то и жизнь ваша останется на уровне, который можно назвать именно этим словом. И если вы не заметили, чем ниже социальный уровень человека, тем больше в его лексиконе подобных слов.

Программа делает массивную проработку и переориентацию вашего внимания с отрицательных аспектов вашей жизни на положительные. А они действительно есть, просто ваше внимание сейчас сосредоточено на другом.

Аудионастрой снимает накопившийся заряд на словах и мыслеобразах «бедного человека», и многократно внедряет в вашу память солидный набор слов с положительным вектором продолжения. Мы отобрали в этот список наиболее мощные по значению и вибрации слова, включая слова-лекари, которые помогут вам думать и чувствовать в нужном направлении – для вашего роста как по деньгам, так и по многим другим сферам жизни.

Успехов!

P.S. Действительно мощная программа по своей результативности в долгосроке.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ast nova богатство два денежных волка изобилие любовь нейтрализуем лексикон бедности
Похожие темы
Просмотры
480
Просмотры
648
  • Цена: 55 руб
Просмотры
306
  • Цена: 85 руб
Просмотры
866
  • Цена: 75 руб
Просмотры
649
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху