Доступно

Дух времени. Введение в Третью мировую войну. Аудиокнига (Андрей Курпатов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Дух времени. Введение в Третью мировую войну. Аудиокнига (Андрей Курпатов)

Ссылка на картинку
изображение
Из серии: Академия смысла
Автор: Андрей Курпатов
Формат: МР3, М4В
Андрей Курпатов – не только самый известный
психотерапевт в России, его книги «Четвёртая мировая война», «Кризис „Капитала 2.0“», «Складка времени», «Способы думать» с пугающей точностью предсказывают события, очевидцами которых мы сейчас становимся.
Кто-то пытается объяснять нынешние события с политической точки зрения, кто-то видит в происходящем экономическую подоплёку… Но на самом деле перед нами глобальный цивилизационный кризис, глубинную структуру которого Андрей Курпатов анатомирует с удивительным бесстрашием и научной строгостью как в масштабах судьбы отдельного человека, так и во всём объёме меняющегося геополитического ландшафта.
«Мои выводы основывались на анализе психологии человека и его поведения, разворачивающегося в пространстве политико-экономических факторов. Полагаю, что, взятые вместе, они и создают ту гремучую смесь, что творит Историю» – Андрей Курпатов.
Отзывы: У меня уже собралась целая коллекция аудиокниг Андрея Курпатова. Мне всегда интересно узнать мнение интеллектуально развитого человека на злободневные темы, тем более касающиеся мироустройства и дальнейшего его развития.Не буду спойлерить, о чем книга, но себе уже взял в коллекцию!
Андрей Курпатов один из тех людей которых всегда интересно слушать. этот человек пытается объеснить сложные вещи понятным простому обывателю языком. и при всём при этом в нём не чувствуется надменности, а наоборот есть ощущение, что человек ратует за просвещение и получает от своей деятельности искреннее удовольствие.

Длительность:10 ч. 51 мин. 55 сек.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху