Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 36 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ирина1982
  • 2.
    ник скрыт
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Думай и процветай. 17 правил успеха и богатства (Наполеон Хилл)

Ссылка на картинку
изображение
Стремление современного человека жить успешно и богато – вполне оправданное и естественное явление. Проблема лишь в том, что многие даже не представляют, как к этому прийти. А те, кто пытается действовать методом проб и ошибок, часто терпят неудачу за неудачей. Книга Наполеона Хилла – это целый комплекс теоретических знаний и практических опытов, помогающих стать успешным в бизнесе и жизни в целом.

Читатель узнает, как превратить собственные желания в реальность, чем отличаются успешные люди от неудачников, как правильно копить средства, развивать инициативность и лидерские качества. А еще – как быстро и точно принимать важнейшие решения в своей жизни. Всего 17 детально прописанных правил успеха и богатства.

Наполеон Хилл основывается не только на личном опыте, но и на практике самых успешных предпринимателей: Форда, Рокфеллера, Эдисона и других. Их навыки и знания бесценны. Но благодаря книге «Думай и процветай» любой желающий может ими воспользоваться.

Объем: 140 стр. 1 иллюстрация
Форматы: FB2, EPUB, PDF A4, PDF A6, MOBI...
 
Похожие темы
Просмотры
260
Просмотры
163
Просмотры
161

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху