Доступно

Другой мир 3. Предназначение (Константин Шереметьев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    анастасия2692
  • 2.
    черная мамба
  • 3.
  • 4.
    НAМ
  • 5.
    Barsik50
  • 6.
    Konfeta...
  • 7.
    DivineSpark
  • 8.
    Приветвсем
  • 9.
    Передел
  • 10.
    caxum
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Другой мир 3. Предназначение (Константин Шереметьев)


Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Все содержание курса можно условно разделить на несколько больших разделов (которые тесно связаны и взаимно дополняют друг друга):
Предназначение человека. Прожив всю жизнь человек замечает, что так и не понял для чего он здесь. Откуда он пришел, зачем находится тут, почему внутри иногда появляется чувство, что нужно было жить какой-то другой жизнью.
Как писали участники группы и отмечает в своей жизни почти каждый человек:
«Нет ощущения, что я разумно распоряжалась всем, что получила от вселенной»
«Это так прекрасно, наверно, жить по предназначению. А так вообще можно? Можно вот прямо точно знать для чего живешь вообще?»
«С детства мучит мысль — почему я здесь нахожусь и каково мое предназначение в этом мире, и до сих пор не знаю. Мне уже за 51 год.»
… (подобных ситуаций тысячи!)
Именно теме предназначения будет посвящена одна часть курса. В этом разделе вы узнаете ответы на все вопросы, которые определяют вектор вашей жизни. Откуда появляется человек и куда уходит, кто решает на каком «уровне сложности» вы проживете свою жизни и бывают ли перерождения, что значит тело человека с точки зрения предназначения и есть ли у нас контакт с кем-то более древним и мудрым, чем мы сами... и многое другое.
Ответы на эти вопросы помогут вам пересмотреть взгляд на свою жизнь, действия, ценность того, что вы делаете и чувствуете. Поможет вам стать мудрее, увереннее, глубже как личности. А главное, конечно, - узнать свое предназначение и начать следовать ему.
Магические артефакты. То, что приходит в жизнь человека, который открывает в себе способности. В отдельной части вы узнаете как их искать, получать и использовать.
Этот раздел будет интересен участникам, которые уже раскрыли способности, потому что откроет для них путь к новым навыкам в магическом мире (возможности которых сейчас уже кажутся невероятными...)
Теория магии. За скучным названием кроются секреты того, как магу двигаться к своим целям. Здесь все не как в обычной жизни: цели появляются неожиданно (и важно не пропустить их), движение к ним коренным образом отличается от привычного обычному человеку.
Многие читатели пишут: я работаю над собой, стараюсь, делаю много усилий... но так ли действуют маги? Вас ждет информация о «пути мага», правильном достижении целей.
Вы узнаете как устроена цепочка «цель - подсказка - достижение», где брать магические ключи, у кого спрашивать совета.
Магические истории. Объездив десятки стран, посетив сотни магических и считающихся такими мест, я получил множество интересных знаний. Я расскажу о самом древнем человеке, ночи с приведением, историях, рассказанных шутом короля, здоровье, целительстве, энергии стихий и многом другом.
Для участников это станет новыми примерами того, как маг получает знания, как проверять полученную информацию, какие места стоит посетить, если у вас есть способности.
Встречи с высшими силами. Участники второго вебинара понимают о чем идет речь. Для остальных участников это станет сюрпризом.
Курс записан в формате аудио.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
другой мир другой мир 3 константин шереметьев магические артефакты предназначение теория магии
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 295 руб
  • -%
Просмотры
472
Просмотры
757
  • Цена: 195 руб
Просмотры
379
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху