Доступно

Дрожжевая выпечка: всё, что вам нужно знать о ней (Лиза Глинская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Дрожжевая выпечка: всё, что вам нужно знать о ней (Лиза Глинская)

Ссылка на картинку
изображение
Желаете научиться работать с дрожжевым тестом легко и просто? Не знаете с чего начать? Тесто не поднимается, или ощущается привкус дрожжей? Добро пожаловать!
Я объясню вам максимально доступным языком все тонкости и нюансы работы с дрожжевым тестом. На практике покажу, в чем может быть ошибка и как ее исправить, чтобы получить невероятно вкусную дрожжевую выпечку даже в домашних условиях.
Что будем готовить?
1. Пасхальную выпечку - невероятно вкусный, легкий и воздушный кулич.
2. «Босток» с малиной и фисташковым франжипаном - на основе классической французской выпечки бриошь.
3. «Саварен» или «Ромовую бабу» с малиновым мармеладом и взбитым ганашем со вкусом маракуйи.
Что нового узнаем?
1. Для чего в дрожжевой выпечке используются те или иные ингредиенты?
2. Зачем соблюдать именно эту определенную последовательность в приготовлении?
Материалы с рецептурами и технологией приготовления для удобства обучения идут отдельным файлом в уроке. Также в комментариях вы можете задавать мне интересующие вас вопросы, с удовольствием отвечу на них. Давайте вместе готовить с удовольствием, интересом, развивая своё кондитерское мышление, понимая каждый процесс «от» и «до»!
 
Похожие темы
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
@Torry25, примерно в следующем месяце, более точно сейчас сказать не могу
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
@Ewa,
Здравствуйте, Вам нужно нажать кнопку «восстановить ссылку». Когда ссылка будет готова, Вам придёт уведомление от организатора в течении 48 часов, но обычно быстрее.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху