Требуется организатор

Dream Jeans (Ольга Светлоградская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    lilith_nsk
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ХрюХрю
  • 4.
    KiKi7
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Gnatawa
  • 7.
    Zodchiy
  • 8.
    juliajulia777
  • 9.
    Джейхан
  • 10.
    Yaki
  • 11.
    Pravilno
  • 12.
    Lalalu
  • 13.
    Akado
...
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Dream Jeans (Ольга Светлоградская)

Ссылка на картинку
изображение
Dream Jeans Каждая попа мечтает об идеальных джинсах!

Dream Jeans - это увлекательный марафон с пошаговой инструкцией того, как найти идеальные джинсы!

За всю свою многолетнюю практику я не припомню гардероба, в котором не было бы джинсов.
По статистике, в шкафу среднестатистического американца живет целых 7 пар, а у жителя стран СНГ - 3.
Выходит, что джинсы есть у всех, но выбирать их не умеет никто!
Предлагаю перестать впустую тратить деньги и носить что попало, ведь одежда должна не только греть, но и украшать.

Почему будет круто?
  • Мой опыт!. Я эксперт в области стиля уже более 12 лет. Нет, не так: за моими плечами - более 12 лет практики. Я одела сотни людей разного пола, возраста, роста и веса, а значит уже давно нашла формулу безупречной посадки любой одежды.
  • Система! Никакой воды и расплывчатых мыслей. Мы поставили цель - найти идеальные джинсы - и мы обязательно ее достигнем!
  • Кураторы! Моя команда ангелов - стилистов будет дежурить в общем чате все 4 дня марафона и сделает все возможное для твоего прорыва в понимании себя и твоего гардероба.
  • Практика и общение! Теория без отработки знаний - ничто. А общий чат с единомышленницами - лучший мотиватор и невероятный инструмент для развития насмотренности.
Да, я уже проводила DREAM JEANS в феврале 2020 года.
Несколько тысяч участниц со всего мира несколько дней не думали ни о чем, кроме себя-любимой и незабываемо провели время.

А после того, как мы находили офигенные модели джинсов в магазинах, они становились sold out по всем городам. Продавцы в торговых центрах удивленно спрашивали наших девочек, что происходит и почему все внезапно стали фотографироваться в примерочных.

Десятки участниц нашли идеальные джинсы уже в ходе марафона, а сотни - продолжили свои успешные поиски после DREAM JEANS. Все были счастливы. А я - вдвойне и даже больше!
 
Похожие темы
Просмотры
185
  • Цена: 120 руб
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
980
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху