Доступно %

Дракон: О манипуляциях и противостоянии им и Страх конфликтов (Юлия Рублева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
48 РУБ -20%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Дракон: О манипуляциях и противостоянии им и Страх конфликтов (Юлия Рублева)

Ссылка на картинку
изображение
Описание вебинаров:
5 апреля группа "Дракон" будет работать с темой конфликтогенов. С разными видами пассивной и скрытой агрессии. Как определить, что нами манипулируют? Как отвечать на пассивную агрессию? Что делать, если "не пойман - не вор", а осадок от общения неприятный? Сомнительные комплименты, советы, оценки, уговоры, расспросы, обобщения, молчание, невербальная пассивная агрессия, и многое другое повседневное, бесящее, расстраивающее нас, все, от чего мы чувствуем себя бессильными, - все в вебинаре 5 апреля «Окольными тропами».

12 апреля группа будет работать с темой конфронтаций и открытых, управляемых конфликтов. Что такое конфликтоген? Как его избежать в нашем общении? Мы будем работать со страхом конфликтов и будем изучать, что к ним приводит, а также самое главное- в каких случаях стоит избегать конфликта и как решать наши вопросы неконфликтным способом. Полезно для тех, кто боится своих и чужих конфликтов и одновременно то и дело в них попадает. Конфликт можно приручить и сделать цивилизованным. Все это в вебинаре 12 апреля «Не высовывайся".
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
границы границы в отношениях границы и настройка своей агрессии дракон о манипуляциях отношения психология психотерапия страх конфликтов юлия рублева
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
149
Просмотры
621
Просмотры
92
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху