Требуется организатор

[dradi.net] Стальной. Выплавить из себя того, кем хочется стать. Через не могу, не хочу, не умею, лень и прочие факторы

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    konda
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [dradi.net] Стальной. Выплавить из себя того, кем хочется стать. Через не могу, не хочу, не умею, лень и прочие факторы

Ссылка на картинку
изображение
Проходит с шагом в 1 месяц между лекциями.

Набор очередности навыков, различных задач для их приобретения, постепенное погружение в тему управления собой. Не волшебная таблетка, от вас потребуются серьёзные усилия, но это не будет бег по кругу или метания в колесе.

Существует 4 причины по которым человек может изменить свою личность: первая это сильная любовь, вторая это сильное отчаяние, третья это сильный страх, четвертая - религиозный фанатизм. Я выведал пятую возможность изменить свой характер. Этот трудный путь, но реальный, не сложнее чем окончить какой-нить захудалый универ. Гораздо реальней, чем влюбиться без памяти и встрять на жесткие страдания или получить какой-нить ВИЧ и резко стать правильным, или начать осатанело поклоняться какому-нибудь пню в болотах.

Без вот этого бешеного темпа "с завтрашнего дня я буду жить по расписанию", с толком, с расстановкой, постепенно меняем личность. Это нужно не для того чтобы вас бабы любили, за достоинства бабы не любят, а для того чтобы вы смогли жить той жизнью, которую вообще возможно физически наладить.

После окончания курса вы сможете управлять собой процентов на 10%. Этого уже будет достаточно для реализации планов и задач любой толщины.
Постепенно вы придете в оптимальное рабочее состояние. Сюда включается режим сна (не имеет значения совы или жаворонка), питания, режимы отдыха от деятельности, наращивание концентрации, приоритезация, многозадачность.
Ставим на контроль ДСП-режим. Обучаемся утилизовать ДСП-режим в эффективном русле. Обучаемся вызывать у себя ДСП-режим. Обучаемся контролировать свое напряжение. Обучаемся контролировать чужое напряжение.
Я покажу, расскажу и объясню как это всё работает.

Составляем и реализуем инженерный план личности. Благодаря некоторым багам организации ЦНС, можно полностью перестраивать свои черты характера, это занимает время, но чертовски интересное занятие.

Технически, у нас нет врагов и мы боремся лишь с собой.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
dradi.net саморазвитие стальной
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
168
Требуется организатор [dradi.net] Съём, вход с нуля в тему
  • Цена: 60 руб
Просмотры
88
  • Цена: 60 руб
Просмотры
99
Просмотры
95
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху