Требуется организатор

Доступ к клубу 12 Друзей Лены Телицыной на 1 месяц (Елена Телицына)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Я Фея
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Доступ к клубу 12 Друзей Лены Телицыной на 1 месяц (Елена Телицына)

Ссылка на картинку
изображение
Достичь успеха можно только в успешном окружении!
“Чем больше я веду курсы и делаю разборы, тем больше я понимаю, что одна из глобальных проблем людей, которая не дает им расти – это отсутствие правильного окружения. Люди часто так и говорят: “У меня нет людей, на кого я бы мог равняться. У кого я бы мог перенять опыт, знания, навыки, получить совет. У меня просто нет людей, у которых такие же амбиции, как и у меня…”
УЗНАЛИ СЕБЯ В ЭТИХ СТРОКАХ?

ХОТИТЕ КРУТО ПРОКАЧАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЭТИМ ЛЕТОМ?

Тогда мой клуб ОКРУЖЕНИЕ – это именно то, что вам нужно!

Что будет в клубе ОКРУЖЕНИЕ?

  • Эфиры с друзьями Елены – предпринимателями
    Кто они? Люди, которые самостоятельно добились крутых результатов. И вышли на новый уровень дохода –
    200 000, 500 000,
    1 500 000 рублей и более в совершенно разных сферах 👏🏻

    Певец, организатор мероприятий, парикмахер, владелица магазина игрушек, визажист, брокер-риэлтор, бухгалтер, массажист…Все эти люди успешны и готовы делиться своим успехом с вами!
  • Личные “фишки”
    Вы не просто послушаете истории успеха. Вы узнаете личные “фишки” каждого из гостей клуба, а также сможете задать любому из них вопрос в прямом эфире! 🔥
  • Формат
    На протяжении всего лета каждое ваше воскресное утро (по мск времени) будет начинаться с завтрака в компании Лены и одного из ее друзей. Вас ждет интересное общение, неспешное погружение в историю успеха спикера, его взлетов, падений и решений, которые смогли изменить жизнь!
    И, конечно, вас ждет много всего интересного и полезного внутри курса!
  • Домашние задания
    Клуб ОКРУЖЕНИЕ – это место, где можно учиться без скучных домашних заданий!
    После каждого эфира вы узнаете, что помогло спикеру прийти к результату и сможете опробовать его “фишки” на себе.
“Я искренне считаю, что этот клуб – самый простой и ленивый способ качнуть свое мышление и поднять уровень доходов. Просто погрузитесь в ОКРУЖЕНИЕ и все процессы запустятся сами по себе”.
Елена Телицына
Основатель клуба
Проведи это лето с пользой! Ведь иначе оно пролетит незаметно, как и все предыдущие 😉
 
Похожие темы
Просмотры
78
Просмотры
83
Просмотры
128
Просмотры
583

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху