Запись

[doriangil.ru] Таргетированная реклама ВКонтакте для тату-мастеров

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Бор15
  • 2.
    Регина Хакимова
  • 3.
    vikara
  • 4.
    Полоз
  • 5.
    Stanislav_kryk
  • 6.
    dashahemp
  • 7.
    Kuzkinamat
  • 8.
    beewney
  • 9.
    lnt1
  • 10.
    bananka696
  • 11.
    Markiza
  • 12.
    ник скрыт
  • 13.
    baphomet
  • 14.
    Naishala
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [doriangil.ru] Таргетированная реклама ВКонтакте для тату-мастеров

Ссылка на картинку
изображение
ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЕТ ОБУЧЕНИЕ?
Тату мастерам, которые использовали IG как основной источник трафика и остались без клиентов
Тату мастерам, которые хотят получать от 5 новых заявок в день, на свои услуги
Тату мастерам, которые уже работают с ВКонаткет, но хотят перестать платить таргетологу и улучшить показатели
Тату студиям, с целью масштабирования своего бизнеса, выстраиванию потока новых клиентов

ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЕТСЯ

Искать "Рекламщиков"
В рамках моего обучения, тату мастер научится: собирать целевую аудиторию, работать с рекламным кабинетом ВКонтакте, оформлять и правильно вести сообщество

Сомневаться
В правильности настройки рекламы ВКонтакте. Я отдаю тебе готовый и отработанный алгоритм действий, которые дадут тебе от 5 обращений в день

Конкурировать
с другими тату мастерами и делать татуировки по "весеннему прайсу". По моей методики клиенты обращаются даже к тату мастера с стоимостью сеанса от 20.000 рублей. Что говорить о мастерах с прайсом до 10.000?

ЧТО ТАКОЕ: TARGET TATTOO?
Это модель по привлечению клиентов из ВКонтакте для тату-мастеров. Она состоит из двух видео уроков, которые в совокупности помогут тебе получить от 100 заявок на тату в месяц.

CБОР ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ
Повторяя за мной, ты собираешь аудитории которая в данный момент, в твоем городе интересуется татуировка. Мы собираем только ГОРЯЧИХ людей, которые в данный момент ищут тату мастера.

НАСТРОЙКА РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ
Мы настраиваем рекламную кампанию ВКонтакте, и добавляем в нее собранную аудиторию. По шаблону с оставляем РАБОТАЮЩИЕ объявления.

АВТОМАТИЗАЦИЯ
Подготавливаем сервис для записи на сеанс. Пошагово создаем инструмент, который будет генерировать клиентов. Ты делаешь настройки один раз, реклама на автомате может работать бесконечно

ОФОРМЛЕНИЕ
Подготавливаем твою группу к приму рекламы. Оформляем визуальную часть - шапка, ава, альбом, посты, работы (по готовым шаблонам). Благодаря моей методики, у тебя полностью отпадет вопрос: "Что публиковать в своем паблике ВКонтакте
 
Похожие темы
  • Цена: 222 руб
Просмотры
74
Просмотры
428
Просмотры
298
Просмотры
505

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху