Запись

[DonDrakon8] Обучение белому заработку на оказании услуг бизнесу

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Lidiyarus
  • 2.
    SEAlena
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [DonDrakon8] Обучение белому заработку на оказании услуг бизнесу

Ссылка на картинку
изображение
Суть обучения вкратце.

Мы зарабатываем, оказывая услугу бизнесу. Ниш по компаниям очень много, каждый найдет для себя близкую сферу. Потенциальных клиентов предостаточно. Услуга очень востребована.
Оказание услуг в среднем длится, по хорошему, от 3 месяцев. То есть, один раз найдя клиента, вы обеспечиваете себя работой и, соответственно, заработком, на несколько месяцев вперед.

Сразу говорю, дабы избежать вопросов - это не таргетинг, сео, контекст.

Что вы получите?

Полностью готовое большое обучение в видео и текстовом формате (около 10 видео и 30 файлов pdf), все раскладываю по полочкам (буквально куда тыкать), чтобы вы сразу могли начать работать. Включил весь мой наработанный опыт, скрипты, кейсы и т.д. Также попросил бывших клиентов доступы в кабинеты, чтобы показать вам на примерах что нужно делать.

Частые вопросы.

1) Сколько можно заработать?
Все зависит только от вас, как и в любой другой теме, нужно будет работать. Забудьте про иллюзию, что можно ничего не делать и все само придет. Вам придется знакомиться, общаться с людьми, решать различные вопросы. Не нужно этого бояться! Результатом ваших трудов будет не только заработок, но и полезные связи и опыт.
Как я уже и сказал выше, заработок зависит только от вас. Цены на свои услуги будут у всех разные, кто-то выставит 10000-15000 рублей за месяц, кто-то зарядит 30000-40000. Кто-то найдет одного клиента, кто-то 10. Считайте сами и прогнозируйте свой доход. Не забывайте, что в идеале мы берем клиента от 3 месяцев, работа постепенная, в долгую.

2) Какие вложения?

Можно начинать с 0 (в обучении такой вариант рассматривается), просто с телефоном и компьютером. Можно вложиться в лидогенерацию, до 3000 рублей. Потом, в процессе работы потребуются еще небольшие вложения, но мы их уже берем из суммы, которую нам заплатил клиент.

3) Особые навыки.

Не требуются, все довольно просто. Можно сказать, классика деловых отношений. Все нюансы и "технические" моменты рассказаны в обучении.

3) Сколько уделять времени?

Столько, сколько считаете нужным. В среднем, для работы с одним клиентом, на первой неделе хватит около 8-10 часов (потом меньше, когда наберетесь опыта). Начиная со второй недели идет поддержка, там еще меньше по времени, где-то 3 часа в неделю. Поэтому есть возможность набирать клиентов, пока у вас голова кругом не пойдет, до посинения в общем. Соответственно, чем больше клиентов, тем больше денег.

4) Есть ли конкуренция?

Да, конечно. Как и в любой другой востребованной тематике. Но вы не должны ее бояться, клиентов хватит на всех. Можно буквально за минуты найти компании, которым наша услуга явно не оказывалась. Причем в любом городе.

5) Масштабирование и можно ли онлайн?

Ваша будущая деятельность легко масштабируется и делегируется. Вы вообще можете сразу после прохождения обучения посадить одного-двух человек вам в помощники (например девушку). Работать можно по всей России онлайн или только по своему городу. Если вы примите решение работать всерьез и на долго, то вполне можете открыть свое онлайн агентство, зарегистрировать ИП, подключить другие, смежные услуги и продавать уже целый пакет услуг. Пространство для развития огромно.

Требование по городу по моему опыту - население от 200.000 человек.

6) Будет ли поддержка?

Да, вы всегда можете мне написать и я постараюсь вам помочь. Конечно, с вашей стороны вопросы должны быть по делу и сформулированы понятно. От этого зависит качество моего ответа.

Но сразу обозначу, работать за вас я не буду. Вы должны проявить желание и усердие и все обязательно получится.

Вообще в обучении постарался учесть абсолютно все аспекты и если вы будете внимательно его изучать, то вопросов не должно возникнуть.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху