Доступно %

[Domestika] Вышивка: ремонт одежды (Ofelia Antelmo)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
95 РУБ
90.25 РУБ -5%

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Domestika] Вышивка: ремонт одежды (Ofelia Antelmo)

Ссылка на картинку
изображение
Изучите технику визуальной починки и оживите свою одежду, используя оригинальные вышивки и заплатки, которые подчеркивают ваш стиль

Когда что-то ломается, мы обычно это чиним. Так почему бы не сделать то же самое с нашей одеждой? В этом и заключается суть видимого ремонта: починка любых неиспользованных или поврежденных предметов одежды, чтобы они могли выдержать испытание временем, как это делали наши бабушки до нас.

Это не новая техника; она предполагает возвращение к тем отношениям, которые у нас были ранее с нашими предметами одежды, чтобы придать им новую жизнь и новый стиль в дополнение к ней! Габриэла Мартинес - эксперт в области вышивки и текстильного искусства, она сделала себе имя в этой отрасли благодаря своему проекту, известному как Ofelia & Antelmo.

На этом курсе Габриэла научит вас, как заштопать и придать индивидуальность вашей одежде, будь то порванная или испачканная, используя стежки и заплатки. Она обучает своей технике с нуля и проведет вас по ней шаг за шагом, показывая, как оживить одежду, которая пылятся в вашем гардеробе, превратив ее в уникальную и особенную любимую.

Видео на русском языке представлены в виде качественного синхронизированного машинного перевода
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху