Доступно

[Domestika] Городские пейзажи гуашью (Tommy Kim, Томми Ким)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Domestika] Городские пейзажи гуашью (Tommy Kim, Томми Ким)

Ссылка на картинку
изображение

Gouache Painting of Urban Landscapes

Узнайте, как рисовать свое окружение, изучая методы гуаши, чтобы создать подробный городской пейзаж, наполненный цветом и текстурой
Видели ли вы когда-нибудь красивый городской пейзаж, который недостаточно просто сфотографировать? Иногда лучший способ воссоздать магию места - ручкой и кистью. Эта художественная форма - то, чем художник Томми Ким увлечён больше всего, и его городская гуашевая живопись выставлена в галерее Nucleus в Лос-Анджелесе. Он также делится своей работой с более чем 111K подписчиками в Instagram.

В этом онлайн-курсе научитесь рисовать яркий городской пейзаж гуашью краской.] Откройте для себя все из упражнений по рисованию, методов кисти и цветовых комбинаций. Вы готовы нарисовать любимый городской пейзаж?

+ к материалам курса прилагаются транскрипт и субтитры на русском языке (машинный перевод). Перевод выполнен комплексно с синхронизацией таймингов, что даёт более качественный и осмысленный текст, в отличии от построчного перевода бесплатных сервисов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
domestika gouache painting of urban landscapes tommy kim городские пейзажи городские пейзажи гуашью пейзажи пейзажи гуашью томми ким
Похожие темы
  • Цена: 180 руб
Просмотры
254
Просмотры
1K
Просмотры
447
  • Цена: 11 руб
Просмотры
116
  • Цена: 150 руб
Просмотры
198
Показать больше похожих складчин
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху