Запись

[Domestika] Create an Art Toy (Charuca Vargas)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Alexleslas
  • 2.
    Kate I
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Domestika] Create an Art Toy (Charuca Vargas)

Ссылка на картинку
изображение
[Domestika] Create an Art Toy / Создать художественную игрушку (Charuca Vargas) [SPA]
Научитесь создавать куклу Кавайи. От идеи до наброска персонажа до создания цифрового формата для его создания

Привет, меня зовут Чарука, и я дизайнер персонажей. Добро пожаловать на мой курс по конструированию персонажа и созданию файлов для последующего создания игрушки, то есть куклы. В этом курсе я покажу вам свой творческий процесс создания персонажей. Вы будете сопровождать меня в процессе с самого начала, так как идея приходит в голову, проходя этап эскиза, шаг за шагом оцифровывая и готовя файлы, чтобы мы могли сделать из них игрушку. В ходе курса я дам вам советы, которые мне очень помогли, как в создании крутых персонажей, так и в поиске способов превратить их в кукол и другие красивые предметы.

Мы узнаем, что такое этот мир Art Toy, я дам вам несколько советов, как сделать вашего персонажа лучше и наполнить наши батареи некоторыми книгами и веб-страницами.

Затем мы начнем рисовать наши наброски, и я покажу вам, как сканировать и векторизовать наш дизайн. В компьютере мы подготовим оборот и сделаем цветовую карту.

Мы также сделаем нашу куклу логотипом и упаковкой, чтобы сделать ее более полной, и, наконец, я дам вам несколько советов, чтобы мы могли воплотить нашу игрушку в реальность.

Что представляет собой проект этого курса?
Ваша миссия - создать своего собственного персонажа и сделать с ним проект, чтобы представить его компаниям, производящим кукол, или чтобы вы могли воплотить свою куклу в реальность. Я научу вас готовить файлы в виде векторов, но вы можете работать с этой техникой или любой другой, которая вам удобна, например, выполнять весь процесс вручную или с помощью программы обработки изображений, такой как Photoshop. Важно уточнить, что курс охватывает весь этап подготовки к съемкам. Позже я дам вам советы о том, как использовать вашего персонажа в производстве, но это зависит только от вас, вашего энтузиазма и вашей работы.

Для кого этот курс?
Иллюстраторы и дизайнеры Люди, у которых в голове есть проект игрушки / куклы, но не знают, какие шаги нужно предпринять, чтобы его реализовать. Будущие обещания иллюстраций и дизайна персонажей. Люди, которые хотят научиться делать векторные цифровые иллюстрации.

Что вам потребуется
Большое желание сделать персонажа и / или игрушку. Если у вас есть опыт работы с Illustrator или программой для создания векторных изображений (Freehand / Corel), вам будет проще научиться векторизовать. Если нет, я научу вас необходимым инструментам.

Вам потребуются материалы: бумага и карандаш для наброска, компьютер для подготовки цифровых файлов, мобильный телефон для сканирования и письмо Pantone для выбора цвета. Если у вас нет карты Pantone, не беспокойтесь, я приложу ее в формате pdf, чтобы вы могли практиковаться.

О преподавателе
Я, Чарука и в настоящее время живу в Барселоне. Последние десять лет своей жизни я посвятил иллюстрациям, дизайну персонажей и их применению к объектам, которые делают жизнь более красивой и счастливой. Я писал статьи о Чаруке небольшими тиражами с 2000 года.
Опубликовала две книги «Я люблю Kawaii» для редакционной статьи Monsa Редакционное сборник моих любимых художников Kawaii и книгу «Molly & Charuca: Kawaii, Love and cakes», посвященную дизайн тортов и лепка из помады.
Работала дизайнером персонажей со многими брендами, продюсерами, издателями и рекламными агентствами.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
charuca vargas create an art toy domestika spa создать художественную игрушку
Похожие темы
Просмотры
110
Просмотры
288
  • Цена: 195 руб
Просмотры
245
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху