Доступно

[Domestika] Цифровая иллюстрация: Геометрический поп-арт | Digital Illustration: Geometric Pop Art (Ван Ортон)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Kate I
  • 2.
    белка-1
  • 3.
    Alexleslas
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Runa guanyin
  • 6.
    надихаюча
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Domestika] Цифровая иллюстрация: Геометрический поп-арт | Digital Illustration: Geometric Pop Art (Ван Ортон)

Ссылка на картинку
изображение
Курс на итальянском, но есть английские субтитры.
+ к материалам курса прилагаются транскрипт и субтитры на русском языке (машинный перевод). Перевод выполнен комплексно с синхронизацией таймингов, что даёт более качественный и осмысленный текст, в отличии от построчного перевода бесплатных сервисов.
Откройте для себя место встречи поп-арта и готического витража и узнайте, как нарисовать изображение, богатое цветами, узорами и формами.

Что общего между готическим витражом и поп-артом? Легко: яркие цвета и геометрические формы. Сочетая эти две особенности в калейдоскопическом стиле, вы можете создавать ослепительные цифровые иллюстрации. Присоединяйтесь к Марко и Стефано, основателям студии Van Orton, и узнайте, как создать геометрический поп-арт на основе выбранного вами эталонного изображения.

Этот творческий дуэт, специализирующийся на цифровой иллюстрации и дизайне, сотрудничал с такими брендами, как Marvel, Mercedes-Benz и Colmar. В этом курсе Марко и Стефано научат вас, как выбрать идеальное изображение, сделать набросок дизайна и воплотить его в жизнь с помощью цветов, текстур и узоров, используя Photoshop и Illustrator. Черпайте вдохновение в эстетике 80-х и создавайте свои собственные красочные иллюстрации.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху