Доступно %

Домашний новогодний квест для детей 11-15 лет [super positive]

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
40 РУБ
36 РУБ -10%

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Домашний новогодний квест для детей 11-15 лет [super positive]

Ссылка на картинку
изображение
Домашний новогодний квест для детей 11, 12, 13, 14, 15 лет — набор готовых красочно оформленных заданий, с помощью которых вы сможете провести дома увлекательную праздничную игру — командный поиск спрятанного сюрприза или оригинально обыграть вручение новогоднего подарка.
Подарите детям незабываемое новогоднее приключение!

· Домашний новогодний квест для детей 11, 12, 13, 14, 15 лет включает набор заданий, каждое из которых прячется в определенном месте. Решение каждой загадки указывает на место, где спрятана следующая подсказка. Таким образом, получается цепочка заданий, которую необходимо пройти шаг за шагом, чтобы найти спрятанный сюрприз.
· В комплекте предусмотрено разнообразие универсальных мест в квартире или частном доме, где можно спрятать загадки и сам сюрприз.
· Можно сделать любое количество этапов, а подсказки прятать в любой последовательности, что очень удобно для организатора квеста.
· Возможность деления игроков на 2 команды.
· Квест содержит 10 видов интересных красочно оформленных в новогодней тематике заданий на основе словесных игр и различных видов шифров с несколькими вариантами ключевых слов.С помощью данного комплекта можно:
· провести квест для одного ребёнка
· провести квест для одной команды детей
· провести игру как соревнование двух команд
· провести праздничную игру для двух команд без соревнования, с призами для всех игроков.

· Новогодняя комната. Очень увлекательное задание, «изюминка» данного комплекта: игрокам придётся проявить наблюдательность, побегать по дому и проявить смекалку. Оно состоит из нескольких этапов: сначала на картинках нужно найти 6 отличий, затем найти 6 карточек с зашифрованными буквами, а затем расшифровать буквы и составить из них ключевое слово. Места отличий 1-й вариант: шкаф, коврик, лампа, часы, шапка, комнатное растение. Места отличий 2-й вариант: коробка, картина, полка, подушка, пакет, тумбочка. Варианты зашифрованного слова: кресло, чайник, фрукты, ваш вариант – шаблон для самостоятельного редактирования).
· Новогодние ребусы (конверт, тарелка). Отличное задание на быстроту мышления, интересные ребусы на новогоднюю тематику.
· Новогодний шифр (компьютер, телевизор). Красочный новогодний шифр. Сначала с помощью ключа нужно расшифровать буквы, а затем составить из них слово.
· Новогодние часы (дневник, почтовый ящик). С помощью часового шифра игрокам нужно разгадать зашифрованную загадку.
· Новогодняя ёлочка (газета, карман). Яркое красочное задание на составление слов.
· Новогодние отличия (диван, стена). Занимательное задание на наблюдательность, нужно найти отличия на двух с виду одинаковых картинках.
· Лишний предмет (стол, стул, утюг). Оригинальный филворд. Задание на сосредоточенность и собранность
· Новогодний рисунок (кружка / чашка, кухонный ящик). Непростое задание на внимательность. Чтобы прочитать фразу-подсказку, нужно восстановить последовательность рисунков.
· Зашифрованная подсказка (стиральная машина, холодильник / морозилка). Увлекательный необычный шифр.
· Новогодний пазл (балкон, батарея, подоконник, ваш вариант). Несложное, но увлекательное задание. Чтобы узнать следующее место поиска, игрокам нужно собрать пазл.

Содержание комплекта
· открытка для начала квеста
· рекомендации по подготовке и проведению квеста (в том числе командного) + удобная для составления цепочки поиска табличка ключевых мест и соответствующих подсказок
· задания и ответы (за каждым заданием сразу же следует ответ, а для удобства и наглядности все ответы оформлены так же, как и сами задания)
Формат комплекта:
задания и ответы — 46 стр.,
инструкция — 6 стр. (файлы pdf),
открытка для начала квеста (файл jpg).
 
Похожие темы
Просмотры
948
  • Цена: 40 руб
Просмотры
284
Просмотры
296
Просмотры
964

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху