Доступно

Домашние вафли. Сборник лучших рецептов (Дарья Дворянская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Домашние вафли. Сборник лучших рецептов (Дарья Дворянская)

Ссылка на картинку
изображение
Меня зовут Дарья Дворянская
Мнее 27 лет и 11 из них я увлекаюсь готовкой
Я отдала своё сердце простой еде, которую можно приготовить очень быстро.Все сложные рецепты, которые я когда-либо находила и пробовала, я адаптировала под свой ритм жизни, в котором нет места многочасовому стоянию у плиты. При этом моя семья ест вкусную и сбалансированную домашнюю еду каждый день.Все, кто пробовал мою еду, всегда спрашивали рецепт, поэтому я завела блогв котором подробно раскрываю не только рецепты простой «комфортной» еды, но и объясняю технологию приготовления блюд. Ведь если понять технологию, можно научиться готовить без рецептов и даже создавать свои!
Здесь вы можете приобрести мой сборник "Вафли" с 24 самыми прикладными авторскими рецептами. Сборник "Вафли" поделен на 3 раздела:
  • сладкие вафли
  • несладкие (закусочные) вафли
  • соусы которые идеально подходят для подачи с вафлями
В каждом разделе рецепты отмечены по уровню сложности. Если вы новичок, начинайте с рецептов попроще и постепенно улучшайте свое мастерство!
Для кого подойдет сборник
Вы пока новичок в готовке и в работе с тестом но хотели бы научиться мастерски с ним управляться. В сборнике я рассказываю, почему вафли могут прилипать и как этого избежать, чтобы готовка была в радость.
Любите свежую выпечку, но не готовы каждый день тратить много времени на выпекание свежего хлеба, булочек, маффинов и т.д. По моему опыту на выпекание вафель уходит меньше всего активного времени готовки и не нужно гадать, поднимется тесто или нет.
Следите за своим питанием
Многие рецепты подходят или легко адаптируются для безглютеновой диеты и диеты со сниженной калорийностью.
Предпочитаете готовить по простым рецептам из доступных ингредиентов
В моем сборнике это мука, яйца, сливочное масло, молоко, кефир, творог, сыр, сахар, соль, шоколад, фрукты, овощи, орехи, ванильный сахар или экстракт, корица и мед, бекон и зелень.
Являетесь счастливым обладателем вафельницы или гриля
Все рецепты также подходят для приготовления небольших оладий на сковороде.
 
Похожие темы
Просмотры
391
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху